Ге
Георгий

Назвать себя в печатных выступлениях "мы" ...имеют право только президенты , редакторы и больные солитером . 😁

Ответы
Елена Галкина

Педагог тоже запрещено говорить я.. Успех педагога это работа всего коллектива. И тоже велят писать в ВАРах мы

Никифоров Валерий

, Не знаю , но Мы , офицеры штаба , имеем такое право , даже если нет солитера поблизости

Ира Соломина

Все рефераты,статьи,научные труды, диссертации пишутся от третьего лица "мы"

Ге
Георгий

Это было написано давно , лет сто назад ..

Ира Соломина

Значит мало что изменилось

Чио-Чио-Сан

И Екатерина Вторая, так она всегда называла себя в документах

Liliya S

в научных работах даже один исследователь должен писать "мы".

Лариса Бибик

А почему больные солитёром-потому что этих глистов много.

Людмила

Так в нас куча микробов....значит говорим ...МЫ..нас много

Любовь Вотинцева

У НАС ПОЛ СТРАНЫ С СОЛИТЁРОМ !!!😅 😅 😅

Луиза Бальтазар

А как же монархи? Мы, Николай 2-ой повеливаем..."

Светлана Войцеховская

А если кто с эхинококком? Или бычьим цепнем?

Элвис-2

а беременным уже нельзя

Ге
Георгий

и им подобные

Элвис-2

Возможно, Путин – «плохой актер». Но та либеральная клика, которая ему сейчас противостоит – «хорошие грабители», сказавшие устами Чубайса чудовищную вещь, которую я в 90-е как-то невольно старался пропускать мимо ушей: «Если 30 миллионов населения не впишутся в рынок – это их беда». А ведь это – настоящий фашизм, уровня Гитлера.

Вера Гладилина

Мы, потому что я не одна.

Мищенко Владимир

не поблизости а внутри

Лариса

И беременные женщины .

Лариса Деменева

а если просто глисты?)

Фенька *****

шо там делают с ним?,

Леди- Л.

А Николай ВтОрый...

Владимир Н

И аскаридами тоже

Ир
Ирина

Ну и беременные

Это Я, Читатель.

И патриоты....