Дэ
Дэн!!!

"Как бы мы не развивались, каким бы путем совершенствования не двигались, насколько бы не были продвинутыми и «образованными», если при этом в нас не живет РАДОСТЬ, все эти достижения не имеют никакого смысла"!?

Ответы
Фи
Фимка

Ну почему? Есть гордость за то, что сумел достичь. Но, если радости нет, нет удовольствия от достижений.

Раиса Меркулова

Любовь должна жить в нас.Если есть есть любовь то будет и радость и надежда.

Ал
Алексей

пока все развития и достижения ведут к страху за будущее и разал настоящем

Татьяна Морозова

смысл, украшенный радостью от сознания достигнутого...)

Не
Незнакомка

Никакого, потому что это всё внешнее развитие

Любовь Золотарева

Без радости еще и нет здоровья.

Андрей Климентов

Согласен. Всё по 👍🌹Божеску.

Насима Костикова

Да, конечно. Все правильно!

Людмила (Мила)

Я именно так и считаю.

Те
Тень

Наверное так и есть

Са
Сара

Согласна полностью

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Именно так и есть.

Ве
Весна

Логично 😉👌

Лара Ларина

резонно....😉

Людмила Фризен

100% ВЕРНО!👍

Оксана Лаzaрева

Согласна🤝

Надежда Железняк

Это верно

А Не Скажу

согласна

Маша Ерёмина

👍👍🤝

Осень

Именно