Галина Коровина

В Перми в одной из школ, была отстранена старшеклассница от уроков, за то, что покрасила волосы в розовый цвет и оделась не по форме. Прокуратура возбудила дело против директора школы. А Ваше мнение обсуждайцы, кто прав?

Ответы · страница 3
Борис Жук

По нынешнему Закону, рокурор, по нравственности - учитель. проблема в родителях ученицы

Андрей Юлитин

Так надоть в советскую на перевоспитание отправить когда швабры летали над головой ...

Владимир Михайлов

Правильно сделала , что не пустила в школу ! ! ! Всё ж таки школа . А не клуб по интересам.

Rafail Kanyukaev

Форма для школы должна быть единой, почему на работе спецовка, а в школу как на панель

Aлександр Кузьмин

хотелось бы глянуть на основание для возбуждения уголовного дела ! и по какой статье?

Александр . Митрохин .

Надо помнить что школа это не только место где учат уму и разуму . порядок должен быть

Сперанский Вадим

Как по мне директор неправ. Я ярый проимвник всего этого дерьма с униформой в школе.

Галина Коровина

Всё понятно. Я с Вами не совсем согласна.

Сперанский Вадим

Ну позвольте я аргументирую свою позицию. Зачем нужна униформа. 2 случая. 1) функционал. Если ты работаешь шахтером то наверное тебе не стоит работать без защитной плотной одежды и каски. Иначе ты выйдешь из строя очень быстро и будешь не особо продуктивен. Я вмеми конечностями за когда речь о таких стандартах. 2) контроль. Оодевая людей одинаковаюо вы уничтожаете их индивтдуадьность. Говорите им что они пустое место и их мнение ничего не значит. И это работает. Такому подходу место только в тюрьме и армии. Мое мнение к детям в школе требования просто бессмысленны. Да носи ты что хочешь, только не мерзни и не жарьсч

Эдуард Самойлов

Это частный случай. Детали не известны. Много вопросов. Директор, думаю, нге при чем

Галина Коровина

Конечно, но сколько нервов.

Эдуард Самойлов

Ну!🤦‍♂️ Случай серьезный

Mарго Беккер

Дело не *ПРАВ*, а подростки...ясно же, самоутверждаются...да и ПЕРМЬ...вопросов нет...

Z-Мимокрокодил-V

Неправы оба. 1. Школа -не цирк, ученики - не клоуны. 1. Школа - не тюрьма и не казарма.

Лев Дувидович Перкис

Прокуратура. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" А.С. Пушкин.

Галина Коровина

А Вам не кажется, что до дельного человека, этой девочке ещё многому надо научиться.

Лев Дувидович Перкис

Не кажется. Задавить на корню проще, чем сделать дельным человеком.

Ва
Валерий

Ну в наше время девчонки перекрашивались тоже. А вот форму не давали нарушать.

Doc.

Дикость обоюдная... Хотя Дир - не права. Прокуратуре - нех делать в этом случае.

Людмила Канивец

Я на стороне директора, хотя не люблю учителей. В школе должен быть порядок.

Галина Коровина

Правильно, у нас где не надо органы правосудия всегда под суетятся.

Людмила Канивец

Лучше, если бы они суетились там, где надо!

Андрій. Ми З України!

В школе есть правила. Их выполнение приучает к дисциплине и самоконтролю.

Сергей Ермаков

Вот таким образом либералы-демократы и наплодили себе подобных уродов! ...

Михаил Мних

прокуратура .... пока нет обязательной фомы в школе -могут ходить как хотят

Бо
Борис

Ну так они скоро будут на экзамены топлес заявляться... Летом ведь жарко...

Галина Коровина

У нас на работе директор выговаривал, если мы приходили на работу в брюках, а теперь его внучка, приходит в брюках и с голым пупком

Людмила Добрыйвечер

надо же прокураторе чем-то заняться, не настоящих же преступриков судить

Solomon Gruzmarg

Директор. Представьте себе что бы прокурор пришёл на работу не по форме.