Галина Коровина

В Перми в одной из школ, была отстранена старшеклассница от уроков, за то, что покрасила волосы в розовый цвет и оделась не по форме. Прокуратура возбудила дело против директора школы. А Ваше мнение обсуждайцы, кто прав?

Ответы · страница 4
Ольга

Правы все.Детки ходят,в чем ходят.У нас мальчик с розовой челкой ходит.

Анатолий Кураков

не ну можно в школах открыть массажный салон и в буфете торговать легкими наркотиками,а чего с челкой же можно

Константин Саратовцев

Значит в школе должен быть аналог военного устава и без кривотолков.

Галина Коровина

Почему сразу военного. Школьный устав. Ведь приятно же смотреть на ученицу, одетую опрятно, с хорошо, уложенными волосами.

Константин Саратовцев

Вот и я к тому, есть требования и они должны соблюдаться и выполняться. Ходили же мы в школьной форме! Девчата на праздник хоть белые фартучки надевали.

Vladimir Rakivnenko

Давно нет формы в школах.... Получайте - ответ, господа преподаватели.

Бедный Мойша.

дура эта школьниц, насмотрятся иностранных фильмот и с ума сходят.

Галина Коровина

Похоже колено поклонные перед Западом,мы уже с детства

Бедный Мойша.

вот именно. образование само надо реставрировать.

Валентина Аманова

кто прав спорный вопрос. а вот виновата все же мамаша этой девицы

Nekto N

Так ему надо.нечего на личность давить. Тем более, подростковую

Товарищ 87

Прокуратура не возбуждает дела!Корректно формулируйте вопрос

Галина Коровина

Как сказали в новостях, так и передаю

Товарищ 87

Комментатор значит неграмотный.

Михаил Золотарёв

директор школы - отвечает за всё, что происходит в стенах школы

Иг
Игорь

Поделом директору. Разве можно в таком вопросе идти напролом?

Такен Молдакынов

Прав и тот, и другой! Так как и дети стали другими - розовыми....

Зинаида Чеплашкина

Конечно директор. Сегодня нас сознательно делают дебилами.

Виталий

мое мнение что учителей нет в школах, одни надзиратели

Галина Коровина

Да бросьте Вы, детки сплошные вожди краснокожих.

Виталий

и что поэтому на уроках учить не нужно? весь материал только в домашних заданиях, на урке один самый легкий пример разобрали, 3 более сложных в домашку....

Галина Коровина

А что же они делают 45 мин в классе?

Виталий

через урок самостоятельные работы, учитель вызвала любого к доске и пока он тупит целый урок, она журнал заполняет....

Галина Коровина

Таких учителей метлой под ж...... из школы.

Виталий

на бюджете школ нет столько метел ))))

Лариса

Прокуратура? Это директор должен был возбудить дело!

Алекс Р

В моем классе я б ее побрил наголо и ипимь все конем)))

Николай Климанов

форма сейчас вроде как не обязательна? или я не прав?

Галина Коровина

Не которые школы предпочитают, чтобы ученики походили на учеников, а не дискотеку.

Николай Климанов

но не на законодательном уровне?

Галина Коровина

Должно быть в Уставе школы.

Николай Климанов

устав это извините не закон! а в школу не пущать. противозаконно!!!!

Николай Климанов

Так то вот, голуба моя!!!🙂 👍

Галина Коровина

И всё таки, Устав тоже регулирует внутренний распорядок и дисциплину.

Николай Климанов

пусть регулирует дисциплину, а не допуск до уроков тоже не дело.

Во
Вовочка

Директора - расстрелять.
Надо такой закон соорудить

Евгений E

есть устав школы- если нарушила-вот😜

Галина Коровина

Мне кажется, что у прокуратуры "зуб" на эту школу

Евгений E

прокуроры нынче всем что угодно занимаются-для видимости борьбы -с опг опасно а школа ...😜

Ол
Ольга

старшеклассница! сейчас в школах ТАКОЕ творится...

Владимир Галич

Думаю Вы правы.. Права и обязанности есть у всех.....

Valeriy New

Имеющий деньги не может быть наказан ! (ЦИЦЕРОН)

Valeriy New

Скорее ... чиновниками ! Dziękuję!

Галина Коровина

Поэтому и "жизнь" как у чиновников.😀

Valeriy New

😜

Евгений Коломийчук

Семью разрушали страну тоже теперь школу тоже !