Галина Коровина

В Перми в одной из школ, была отстранена старшеклассница от уроков, за то, что покрасила волосы в розовый цвет и оделась не по форме. Прокуратура возбудила дело против директора школы. А Ваше мнение обсуждайцы, кто прав?

Ответы · страница 5
Евгений Иванов

Если в уставе школы прописано, о права школа.

Евгений Нет

Милонов толкает закон о запрете косметики...

Галина Коровина

Господи, ну сколько глупых идей.

Евгений Нет

А вы считаете, что дети должны быть озабочены больше внешним видом, или внутренним ?

Елена

Это результат воспитания родителей и школы

Ир
Ирина

а что ж им не плнравились пивички в церкви?

Владимир Королёв

Директор школы. Это школа, а не ночной клуб.

Александр Непомню

правительство всегда право.... как не крути

Ку
Кукулькан

если в уставе есть форма, то права школа.

Галина Коровина

Я тоже на стороне школы. Спасибо.

Leos Kings

учитель был прав...а родители придурки....

Галина Коровина

Правильно, всё начинается с семьи.

Владимир Гончаров

Что прокуратуре больше нечем заняться!

Владимир Гончаров

Может их уже самих пора сажать!

Владимир Гончаров

Надо глубже копнуть! Наверно заинтересованные лица мало дали?!

Ar
Arkadij

Вот, если бы она пришла в одном бикини...

Николай Дубровский

А "дрест код" был? Прописанный в уставе?

Галина Коровина

Чего не знаю, того не знаю.

Ви
Виталий

Есть установленные правила в школе..

Ви
Виталий

Будет тот прав, кто их не нарушил..

Ал
Александр

прокуратура все правильно сделала

Ал
Александр

девочка не совершала хулиганских или иных противоправных поступков

Галина Коровина

А как же быть с дисциплиной, как научить человека с детства к уважению, установленного порядка поведения в обществе.. А если бы её за это же самое отстранили от работы.

Ал
Александр

от работы за такое не отстраняют.. а на счет дисциплины, у учителей есть уйма способов приструнить нарушительницу дисциплины... и потом она же формально не нарушала дисциплину

Галина Коровина

Не знаю, спорить не буду. Но моё мнение есть школа, есть свободное время от школы, вот и демонстрируй себя вне школы.

Ал
Александр

это как в анекдоте: вы можете отращивать усы во внерабочее время

Ал
Александр

то же самое, что и с розовыми волосами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не отстроняют что курят это заказ

Галина Коровина

Думаю, не заказ, просто у девочки, наверное, были и раньше трения с педагогами.

Юр
Юрий

А почему за хиджаб не возбуждают?

Юр
Юрий

Национальный пусть у себя решают!

Марат

Здесь Мальвины косяками ходят.

Галина Коровина

Родители не прививают своим детям правила поведения в обществе.

Osman Bilinmeyen

🤔 🤔 🤔 😘 😁

Ка-Валерчик Гузенко

В школах положен дресс- код !

Константин Лисицын

Под суд директора школы.

Константин Лисицын

Влет!Мне прическа ее не нравится - не может быть она директором школы?

Пчёлка

Прав был директор школы.

Евгений Мотовилов

Моё мнение-прав директор школы