Мария Цилимбаева

Может ли месть доставить удовольствие? Или всё таки сожаление, бывает отомстищ, а потом сожалеешь об этом? Или всё таки смотря за что мстить ...?

Ответы
Arzuw Yangibayewa

Я так целенаправлена не мстила никогда.но и обиду не забывала. Но когда с этим человеком приключалось что-то неприятное это меня простите конечно радовало. Как-то облегчение бывало.Если ты прав и тя обидели зря Бог наказывает.Еще как наказывает.

Робот Вертер

От свойства характера засисит. Кто-то вообщеине мстит, считая это недостойным. А Бальзак о мести говорил так: - самая страшная месть - это пренебречь местью.

Казбек Накенов

месть это грех каждого ждет на перекрестке кто то кто накажет или вознаградит просто каждому свое время и час сверху видней кому что то и дается

♥В
♥ Виктория ♥ ♥ Ильина ♥

Мстить не нужно ни за что...даже если вас сильно обидели...судьба сама распорядиться как поступить с обидчиком...

Сергей Савченко

Не надо мстить мудрее будьте, зачем вам горе от ума? Простите всех и все забудьте. А жизнь накажет их сама!!!

Сергей С

Месть это самая пустая идея. Мало того что опускаешься до подлости, к тому же обретаешь нового врага🤔

Александр Сычев

Месть для того и существует, что получить удовльствие от страданий человека, который обидел.

Олег Падунский

Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть трупы проплывающих врагов. Конфуций )

Валера Попов

извини, но сожаления после мести не бывает,только внутренняя духовная пустота.

Слава Поболь

Мстить не надо она сама найдёт своего героя,ничего не остаётся безнаказанным

Владимир Ершов

Месть очень страшная вещь перешагнешь через это и не остановишся

Mari Man

Ты и сама не знаешь чего хочешь-просто не хватает внимания😉

Алена Тумакова

Фиг знает) кажись не мстила) но бывало, злорадствовала)

Владимир Гребенкин

месть не лечит, а лишь усугубляет ситуацию. ухудшает "карму"

Алена Тумакова

если верить в карму конечно)

Владимир Гребенкин

В АУРУ ВЕРИШЬ?

Владимир Гребенкин

и снимки не видела? у одних она темно синяя в дырах, а у других розовая

Се
Сергей

Ну месть уж точно не может доставить удовольствие ))))

Ан
Андрей

нужно помнить простую вещь - всё возвращается

Андрей Артюхов

Под богом ходим.зачем мстить.он накажет

Олег Соколов

Не мстил.. не мщу.. и мстить не собираюсь.

Ан
Антон

противоречивые чувства потом одолеют

Alex Dark 🇷🇺

зачем мстить жизнь сама накажет🤔

Юл
Юлиана

Никогда не занимаюсь этой ерундой)))