Виталина

Пользуетесь секонд хендом? К стати в советское время называлась комиссионка

Ответы · страница 2
Александр Вяткин

Не совсем.В комиссионку ширпотреб не брали,а только дефицитные товары.

Es
Esher

Никогда ни за кем не донашивал и уж тем более за незнакомыми людьми)))

Андрей Толстый

не, комиссионка это несколько другое. принцип, конечто почти тот же.

Алексей

Секонд хенд это только одёжка. А в комиссионках чего только не было!

Анна

Когда собака была, да...Вся одежда для прогулок оттуда: удобная....

Анна

Куртки, ботинки - всё брердовое было, носила лет 10...Очень качественные вещи были в сэконде...

Виталина

муж вчера штаны купил в машину говорит дешевле пачки сигарет

Анна

Да, там на вес, как правило. Многие брезгуют, а у меня есть ботинки фирмы " викинг", крутяг...и в снег, и в дождь., и по грязи...У меня собака крупная была, я по всем канавам шастала😂...Ботинки супер!Уж собаки нет 3 года как, а ботинки в лес одеваю, когда с мужем на пекник ходим).

Виталина

подруга брезговала. как можно там покупать. а три года назад встретились. она говорит давай недалеко зайдем. Пошли. а там секонд. Дочь ее там покупает брендовые вещи

Видмет Лапатыч Бизульо

А обувь будет "секонд фут"? Хорошо, хоть презики такие не продают.

Виталина

показали недавно в китае или корее накрыли цех. где промывали и фасовали использованные презики

Виталина

Интимный секонд-хенд: во Вьетнаме продавали б/у презервативы Использованные презервативы во Вьетнаме продавались под видом новых
Дарья Лабутина 25.09.2020, 14:08

Просто Человек

С чего вдруг?????? Своих вещей полно. Надо наверное отвезти туда.

Валентина Вербицкая

Да нет , в советской коммисионке только советские вещи были..

Виталина

моряки привозили в Одессе и Севастополе. Сама видела

Ко
Космополит

Через комиссионные магазины продавались подержанные легковые автомобили и стоили дороже новых.Шла оплата сверх стоимости в магазине.С таким условием только и можно было купить.Одно из завоеваний советской власти.

Валентина Вербицкая

Ну , не в Беларуси...У нас некому возить было... СВОЁ ТРЯПЬЁ СДАВАЛИ...

Виктор Оборин

И СЕЙЧАС НЕЧЕГО ИНОСТРАННЫМИ СЛОВАМИ БАЛОВАТЬ........................

..

Иногда там попадаются хорошие вещи с этикеткой не ношеные.

Валерий Миньков

Я не привередлив в одежде. Что жена мне купит, в том и хожу.

Валерий Миньков

Слово "кстати" пишется слитно, а после него нужно поставить запятую.

Виталина

ага. вот после изменения сайта уже нельзя корректировать

Ва
Валерий

Нет, как то не приходилось. Да и не вижу таких магазинов.

Виталина

у меня сокурсница в Адлере живет. говорит есть на ул. Ромашек. Если не путаю

Ва
Валерий

Хожу по этой улице на море. Может в новых павильончиках появился такой магазинчик. Как то не обращал внимания.

Ва
Валерий

Это в другую сторону, к гаражам. В двух минутах ходьбы от меня. Посмотрю.

Виталина

интересно если не забудете напишите что там и как

Раиса Андреева

Конечно пользуюсь,иначе за такие цены мало что купишь!

Раиса Андреева

Может это и не правильно,во времена пандемии,но поддержать пару часов вещь в холодной воде!Верю очищает!Так и живем

Виталина

там есть брендовые вещи. Купила новые джинсы. три месяца и носить невозможно. г... Так что...

Раиса Андреева

Да ,там много хорошего!Ничего .все будет хорошо!

Виктор Каспшак

Вот и оставались бы комиссионками. Нет не пользуюсь.

Victor Yzyn

От старшего брата или сестры это тоже сэконд хенд?))

Гр
Григорий

Нет, я еще не дошел до ручки, чтоб обноски покупать

Lidia Grigorevskaya

да в советское время пользовалась а сейчас нет

Алевтина Немерова

Иногда пользуюсь... редко новые вещи покупаю....

Аксиния

секонд-заморские вещи,а комиссионка местные

Виталина

нет. в Одессе и Севастополе сама видела в комиссионке продавали вещи. которые моряки из загранки привозили. я блузку красивую купила

Аксиния

сравнили,портовые города,тем более Олесссу

Александр Владимирович Чегодаев

Нет Комиссионка и секонд хенд не одно и тоже.