Утю Утю Утютю

«Китайский мудрец сказал Насреддину…»
«– Каждый человек должен вести себя так, как он хочет этого от других. Сердце твое должно желать того же, чего оно желает себе.
Мулла ответил:
– Одна птица лакомилась ядовитыми ягодами, не причинявшими ей никакого вреда. Однажды она собрала немного этих ягод и угостила ими свою подружку лошадь……»

Ответы
Сергей Бондарчук

Есть произведение,где главный герой приезжает в городок где происходят непонятные вещи он со своим слугой находит разгадку в заброшеном поселении,где находит кафедру с перевернутым крестом и в конце умирает,что это за произведение и кто автор?

Сергей Бондарчук

В том то и дело,что не могу более понятно задать вопрос,ибо не знаю ни содержания ни автора,если бы знал,то не задал его

Утю Утю Утютю

😀 прости за грубость я еще не позавтракала вот почему такая грубая

Сергей Бондарчук

Ну ничего страшного,но если так,то покушай конечно,хороший завтрак залог хорошего настроения

Андрей Марусевич

😊