«Китайский мудрец сказал Насреддину…»
«– Каждый человек должен вести себя так, как он хочет этого от других. Сердце твое должно желать того же, чего оно желает себе.
Мулла ответил:
– Одна птица лакомилась ядовитыми ягодами, не причинявшими ей никакого вреда. Однажды она собрала немного этих ягод и угостила ими свою подружку лошадь……»
Утю Утю Утютю
Ответы
Сергей Бондарчук
Есть произведение,где главный герой приезжает в городок где происходят непонятные вещи он со своим слугой находит разгадку в заброшеном поселении,где находит кафедру с перевернутым крестом и в конце умирает,что это за произведение и кто автор?
Сергей Бондарчук
В том то и дело,что не могу более понятно задать вопрос,ибо не знаю ни содержания ни автора,если бы знал,то не задал его
Утю Утю Утютю
прости за грубость я еще не позавтракала вот почему такая грубая
Сергей Бондарчук
Ну ничего страшного,но если так,то покушай конечно,хороший завтрак залог хорошего настроения
Сергей Бондарчук
Удачи)