Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Удивительно, ведь как.....На нашей Земле живут люди разных ступеней эволюционного развития, и эти 👆 наши братья МЛАДШИЕ!

Ответы
Владислав Борисов

У этих братьев меньших зубы получше наших будут! Следующего этапа развития, следущего поколения, например у лошадей, или у грызунов - постоянно растут! У акул так вообще как шестерëнки - заместо сломанного встает следующий - и так до бесконечности! У нас то что затормозилось? Всë!? Неинтересен Всевышнему вид наш стал Ломателей- крушителей, помоечных воителей!?

Екатерина

нет..нет..Вы зря так...разве мы бросаем ребенка, когда он начинает плохо себя вести? так и Бог...он помогает нам стать умнее...

Владислав Борисов

Я на это тоже уповаю!... Но видимо не всем суждено.... стать умнее, добрее, справедливое, честнее!

Владислав Борисов

Или не хотят?

Екатерина

нам всем еще много много жизней надо шлифовать свою душу..

Раиса Варавва

А кито то мы для них(-«Ядущий мою плоть и пьющий мою кровь, имёёт жизнь вёчную».
-«Истинно говорю вам: ёсли нё будётё ёсть плоти сына чёловёчёского и нё пить крови ёго, то нё будётё имёть в сёбё жизни… Ибо плоть моя истинно ёсть пища, и кровь моя истинно ёсть питьё…»однако.🤗 🤗 🤗 🤗

Екатерина

это аллегории..

Раиса Варавва

Да вы сё, ( это наша жизнь)однако.🤝 🤝 🤝 🤝

Дм
Дмитрий....

и даже в человеке находящемься на низшей ступени эволюционого развития присущи качества поклонения духовным силам и силам природы....в них зачаточный духовный уровень души устремляет их к мистическому поклонению идолам или силам природы...или духам природы...

Екатерина

верно)))

Станислав

Как сказать. Показывали жизнь народов севера. Ханты или Манси. Мужик под 70 лет. Большая семья оленеводов. Живут как 200 лет назад в гармонии с природой. У него 13 детей, куча внуков и правнуков. 32 здоровых зуба, целые волосы, Отличное здоровье. Полный позитив!

Екатерина

да..но они живут ,кажется, не более 40 лет)))

Станислав

Кто не пьёт живут долго. Главное - вода местная, чистая. В ней вся сила.

Екатерина

сила в том еще, что они не переживают то, что переживаем мы...и уже с ума сходим от всяких благ цивилизации)))

Станислав

Вероятно.

... Рус

Это,с какой стороны посмотреть...Ведь древнему предку из славян,окажись он в нашем времени,наши "цивилизованные" современники показались бы ему ,такими же примитивными,как для нас те,кто у вас на картинке...

Екатерина

ВО! Я ВЕРЮ В МУДРОСТЬ НАШИХ ОТЦОв....а мы все извратили....так почему тогда это матом называть?

... Рус

"Мат" от слова "Мать"😉 Или,возможно,наоборот...Кстати не мы извратили...Это сделали за нас и навязали своё,во времена рабства русов,от которого мы до сих пор не освободились.Нам создали "науки",,в том числе историю,"культуру",где и музыка и литература,а балет...,так эту порнуху древних,вообще возвели в ранг искусства...😂 Начало будущего рабства, можно отсчитывать после ухода с престола Ивана Четвёртого.Кстати он ушёл недалеко,ему даже памятник,в виде храма стоит на "Красной площади"😉

Екатерина

Вы так уверовали в эту теорию..ПОЧЕМУ?

... Рус

Не совсем уж я,так уверовал😂Копаю интернет,ищу информацию,анализирую...Я не настаиваю на непреложной истинности моего мнения,но думаю,что я где-то близко...На "Ютубе",найдите В.В.Сундакова,послушайте...

Екатерина

спасибо...

Николай

Эти"младшие",братья.Будут постарше,и мудрей "старших".Они живут в единении с природой.О чем "старший"брат давно забыл.В ночных клубах пляски ни чем не отличаются от этих.Но в них нет смысла.А у них есть

Екатерина

вот теперь наши мысли созвучны))))

Николай

💐🌹🍵🍪

Сергей Анахин

Какие там братья. У них столько превосходства над всеми, как будто они пупы земли. А попади к этим братьям, слопают и не поперхнутся. Только. когда видят автомат Калашникова в руках. успокаиваются.

Екатерина

🙄 Вы там были?

Сергей Анахин

Был.

Екатерина

где? расскажите)))

Сергей Анахин

Малазийские острова. Давно это было.

Екатерина

здорово..но Вы же с корабля не сходите...

Сергей Анахин

Когда надо, сходим.

Ленточка В Косе

Это Бог показывает, до чего человек может докатится без христианских ориентиров, сваливаясь в жречество и язычество. Каиниты, такие дремучие ветви, сохранившиеся от времен ещё Веихого завета

Екатерина

не думаю, что это свалившиеся...

Ленточка В Косе

Думать надо уже умнО. Возраст

Екатерина

простите..

Ленточка В Косе

Бывает

Шагарьян Хайретдинов

Напрасно Вы их назвали младшими братьями! Это европейское высокомерие. Они и на нас, русских, смотрят с таким же высокомерием. Европеец ничем и нисколько, и никак не ушёл далеко от этих ребят

Сергей Конев

А в каком определении нуждается иудейско-бблейский проект, основаный на тотальном вранье и с сатанискими идеями уничтожения человечества?

Шагарьян Хайретдинов

не вступаю в полемику по данному вопросу

Сергей Конев

Опять бегство... Вы чего, такие подлые и трусливые, христиане?! Чего-нибудь трёкнете и сразу в кусты?

Шагарьян Хайретдинов

Почему бегство? Не о чем дискутировать

Сергей Конев

Дискуссия иметь смысл, если я готов преклонить голову перед вашими идолами?

Я-
Я-Искал-Тебя

это племя химба

🖼

младшие говоришь,развитие?

нет,не думаю,они тоже любят ходить красуясь своими прелестями,так что,они так же и вы)

Аркадий Алексеев

Да .но они в невежестве. Есть три энергии Господа для мат. мира и они действуют вообще на все. Поведение.работа .еда. образ жизни и т.д. Это Благость . Страсть и Невежество

Джеймс 😉

Напрасно вы думаете, что они младшие. Младшие мы. Сначала люди были черные. И только последние тысяч 10 стали появляться белые. Это прям доказано наукой.

Екатерина

спасибо.....но возраст определяется не цветом кожи....а развитием ума....так и среди людей, нашей цивилизации....16 лет и 50 лет разделяет интеллект и мудрость......я не говорю о тех, кто все это пропил, проел и к концу жизни являет собой глухую пустоту...

Марат

Однажды французская экспедиция нашла маленькую девочку из подобного племени. Ее удочерили, дали образование. Она стала доктором физики.

Марат

Я вам как то говорил, что мой друг преподает физику и математику в колледже Чикаго. По его словам целомудренными приходят и такими же выходят из колледжа. Я когда преподавал, только 5-10% были способны самостоятельно мыслить.

Екатерина

но Вы же преподавали один предмет....тем более математику, физику гуманитарии не любят))))🙂

Марат

Университет был не гуманитарный, а технический.

Екатерина

а что все осознанно идут учиться? если бы было так, мы бы взметнулись в развитии нашего общества...по крайней мере экономически....мы же знаем печальные случаи лишних людей в медицине...юриспруденции и т.д....

Марат

Согласен.

Любовь Любушкина

да уж!!! Ребенка из 21 века забрось в первобытный строй, и будет таким как они, а из первобытного строя в наш, и можно воспитать президента....

Екатерина

уверенна так не будет...

Timur Sa

Ошибаетесь, эволюционно это те же хомо сапиенс, ни на йоту от вас не отличимые. И интеллект покруче, чем у студентов Гарварда.

Екатерина

что стоит истина , если наплевать на её суть?)))

Timur Sa

Наплевать на частные случаи, истина от этого не страдает.

Екатерина

спасибо Вам...думаю наш разговор потряс у нас в голове некоторые нейронные связи))))

Timur Sa

🌹☺️

Петр Васильев

это что, братья? это обезьяны какие-то..... а человек не произошел от обезьяны, это обезьяна произошла от человека!!!

Екатерина

это люди..

Петр Васильев

точно? не уверен!

Алексей Шабунин

Задумайтесь ,мы якобы цевклезованные ,особо и неотличаемся даже хуже многие оборигены счастливее нас

Екатерина

верно....

Григорий

что понимать под "разными ступенями эволюционного развития"...?? их танец ещё ни о чём не говорит....))

Екатерина

кроме танца..мы чуть чуть понимаем их образ жизни...мы же смотрели "Клуб кинопутешествий"...

Александр Добрый

Высокая степень эволюционного развития: Воровать и грабить, врать и убивать, развязывать войны

Екатерина

Вы взяли худшее....но есть и другое у нас..к чему я и призываю..

Александр Добрый

А у таких людей всё на много лучше. Возьмите аборигенов Австралии

Екатерина

эти примитивные на наш взгляд народы..безвредны для планеты..на фоне нас...Вы правы..

Александр Добрый

Да бросьте вы, у них культура выше общечеловеческой Дэвид Юнайпон из аборигенов- писатель

Екатерина

я говорю, что они в целом не приносят вреда природе...хотя их отношения сложно культурными назвать..

Александр Добрый

Не читала, но мне не нравится из таких чтоль Советую Дэвид Юнайпон из аборигенов- писатель

Александр Максимов

Исходные данные о людях правильные, а о ступенях эволюции выводы совершенно неправильные!!!

Александр Максимов

Согласитесь Екатерина, в Любой из этих религий есть понятие греха, но ни в одной нет чёткого понятия оплаты за грех!!!

Екатерина

Вы так говорите как будто знаете эти писания.....во всех писаниях говорится о Законах Вселенной...во всех говорится о золотом правиле: "относись к другому как хотел -бы чтобы относились к тебе".....во всех предупреждается о последствиях их нарушения....

Александр Максимов

Я поправлюсь! В каждом из этих ложных писаний повторяется то, что описано в Библии поповоду наказания за грехи, но ни в одном нету описания Того, как Бог однажды раз и навсегда решил эту проблему и как нам достичь спасения и вечной жизни, будучи грешниками!!!

Екатерина

ладно....простим им их грехи))))

Александр Максимов

Это не в нашей власти!!!