Св
Светлана

Депутаты Санкт Петербурга и Москвы требуют отставки Путина?

Ответы
Елена Z

Хахаха,дура старая..к пенсии подрабатываешь тут ,на хлебушек?))А аву то выбрала,девочка одуванчик..цирк укропский)) никто ничего не требует..в Багдаде всё спокойно))

Александр Мамедов

Дак пожалйста. Хотеть не вредно.А вот протоклы пришлось получить

..

Так и в Европе протесты. Будем все требования выполнять?

Leonid Tsigelnitski

Придёт Сталин и им станет тошно

Arsen Beisenov

Уже не только они)))

Св
Светлана

Но люди боятся быть посаженным, как Навальный или быть убитыми, Как Немцов.

Владимир Писарев

Сон рассказываешь?

Cергей Власов

Им кресла надоели?

Cергей Власов

Это что переписал!?

Св
Светлана

Конституцию, сделал как бы поправки в нее.

Cергей Власов

Вы голосовали!

Св
Светлана

Нет.

Cергей Власов

Прочтите внимательнее поправки!

Валерий Егов

Нет.

Св
Светлана

Требуют.Бунт на корабле. Депутаты требуют отставки Путина, Госдума всеобщей мобилизации: vitalidrobishev — ЖЖ (livejournal.com)

Св
Светлана

«Требуем отставки Путина с поста президента РФ!» Депутаты начали сбор подписей за отставку Путина | Капитал страны (kapital-rus.ru)

Валерий Егов

Уже было опровержение. На улице небольшая группа собралась, поговорили и документ составили. Призыв к своей местной Думе и подписи подделали. Это уже было. Оставь.

Св
Светлана

Они боятся что их посадят, как Навального или убьют на мосту, как Немцова?

Валерий Егов

Навального пгосадили по уголовному делу. И ничего они не боятся. Побуянили и разошлись. Подлог совершили.

Rita

"Рыба тухнет с головы".