Св
Светлана

Депутаты Санкт Петербурга и Москвы требуют отставки Путина?

Ответы
Александр Мамедов

Дак пожалйста. Хотеть не вредно.А вот протоклы пришлось получить

..

Так и в Европе протесты. Будем все требования выполнять?

Leonid Tsigelnitski

Придёт Сталин и им станет тошно

Arsen Beisenov

Уже не только они)))

Св
Светлана

Но люди боятся быть посаженным, как Навальный или быть убитыми, Как Немцов.

Владимир Писарев

Сон рассказываешь?

Cергей Власов

Им кресла надоели?

Св
Светлана

им надоела война на Украине и вообще человек должен сидеть на кресле президента не более 2 сроков,т.е 8 лет. иначе он обрастается связями, родственниками, друзьями и кумовьями.

Cергей Власов

По Конституции РФ не более двух сроков подряд!

Св
Светлана

Да, а он военный преступник и все законы переписывает под себя и обнуляет свои сроки, сам себя выставляет и выбирает.

Св
Светлана

Конституцию, сделал как бы поправки в нее.

Cергей Власов

Прочтите внимательнее поправки!

Валерий Егов

Нет.

Св
Светлана

Требуют.Бунт на корабле. Депутаты требуют отставки Путина, Госдума всеобщей мобилизации: vitalidrobishev — ЖЖ (livejournal.com)

Св
Светлана

«Требуем отставки Путина с поста президента РФ!» Депутаты начали сбор подписей за отставку Путина | Капитал страны (kapital-rus.ru)

Валерий Егов

Уже было опровержение. На улице небольшая группа собралась, поговорили и документ составили. Призыв к своей местной Думе и подписи подделали. Это уже было. Оставь.

Св
Светлана

Они боятся что их посадят, как Навального или убьют на мосту, как Немцова?

Валерий Егов

Навального пгосадили по уголовному делу. И ничего они не боятся. Побуянили и разошлись. Подлог совершили.