Лариса Вараксина

🖼Кто знает Кому это памятник и где он находится Я лично там была не раз

Ответы · страница 2
Игорь Котелевский

Не знаю , не был , Просвятите !!!

Лариса Вараксина

Могила А С Пушкина в Пушкинских горах Псковской области Сама могила находится на территории Святогорского монастыря Почему я там несколько раз была Так как там истинная Русь Там Русский Дух там Русью пахнет Удивительно красивые места

Игорь Котелевский

Спасибо !!! Просветили !!!
Хотя я не Русский ...

Лариса Вараксина

Ну и что из этого Вы понимаете по Русски и этого достаточно

Лариса Вараксина

Благодарю

Ал
Александр

российским морякам в таллине

Лариса Вараксина

Нет Это место находится далеко от моря и притом оно в России Я там была не раз Очень красивая природа там

Ал
Александр

в воронеже красному командарму блюхеру

Лариса Вараксина

Даю подсказку это Псковская область

Дильшод'$

Лермонтов. Где то на Кавказе

Лариса Вараксина

Нет Это АС Пушкин в Пушкинских горах Могила находится в Святогорском Монастыре Псковской области

Shark_Murderer

думаю памятник связан с ВОВ

Лариса Вараксина

👎👎👎он связан с литературой

Лариса Вараксина

Пушкинские горы Псковская область

Вр
Временно

Михайловское ... Пушкину..))

Лариса Вараксина

Совершенно верно👍💕👍💕👍💕

Георгий Крымский

Это не графу Юсупову ли ?

Лариса Вараксина

Нет это Александру Сергеевичу Пушкину в Пушкинских горах Псковской области Красивейшие места там Могила находится в Святогорском монастыре

Игорь Неизвестно

цветов много но не знаю

Лариса Вараксина

Сколько Вам примерно лет тогда я скажу знаете вы или нет Мне73 и мне дорога эта могила как Русским старшего возраста

Игорь Неизвестно

у меня написано думаю это писатель

Лариса Вараксина

Почти угадали 🖼вот он кто

Игорь Неизвестно

не могу прочесть это Ясная Поляна?

Лариса Вараксина

Нет увеличьте фотку А там ясно написано кто там

Виктор Федин

пскопские должны знать

Лариса Вараксина

Но я живу в Эстонии и мне дороги эти места О ком речь

Лариса Вараксина

Но почему мне дорог этот памятник

Nikola Mahkov

-французам-бородино--😀

Св
Светлана_Светлана

Пушкину, мне кажется.

Лариса Вараксина

Совершенно верно Могила в Святогорском монастыре там была несколько раз

Св
Светлана_Светлана

Я все хотела доехать. Может однажды получится.

Лариса Вараксина

Не пожалеете В особенности мне нравится стоять на заднем крыльце Пушкинского дома Там такой прекрасный вид Глаз не оторвать Я ночевала в Святогорском монастыре там что нас 8 человек и было здорово

Владимир Васяк

а я не был и не видел

Лариса Вараксина

А жаль Красивейшее место в России Там Русский дух Там Русью пахнет Это Пушкинские горы и это могила А С Пушкина в Светогорском монастыре Псковской области Я там была несколько раз

Лариса Вараксина

Увы теперь надо туда брать визу А раньше виза не нужна была и из Эстонии во Псков ходили пароходы из Тарту по реке Мама река ( Emajõgi)

Лариса Вараксина

Жаль жаль жаль Увы мы простые люди и нам не подвластны ходы политиков

Лариса Вараксина

Благодарю

~E
~ Eva Lansca ~

А я ни разу не была.

Лариса Вараксина

🖼Вот Вам ответ Это могила Пушкина в Пушкинских горах Псковской области

Акира Куросава

а где же склеп .

Лариса Вараксина

Склепа нет Просто обыкновенная могила

Лариса Вараксина

С мощами Несколько лет назад Гейченко с другими людьми вскрывали могилу

Акира Куросава

без грибоедова . оба саши . на месте . и в обнимку . лежат .

Лариса Вараксина

Я об этом не знаю

Акира Куросава

а пушки с пристани палят . и все флаги на кораблях .

Лариса Вараксина

Кораблю пристать велят

Акира Куросава

ну . тогда . это "всё наше" . гор от ума . ПУШКИН .

Гр
Григорий

Михайловское?

Лариса Вараксина

Совершенно верно👍👍👍

Лариса Вараксина

Ясно Молодец что Были Красивейшие места

Лариса Вараксина

Увы увы увы теперь и туристов меньше чем раньше было

Дмитрий Каракозиди

Кому и где?

Лариса Вараксина

Это я вас спрашиваю кому и где Это в России и каждый Русский знает кто похоронен

Дмитрий Каракозиди

Я не русский, живу не в России.И такие памятники встречаются.

Лариса Вараксина

Ясно Надеюсь может слышали имя Александр Пушкин поэт Которого любят Русские А это Астон называется Пушкинские горы в Псковской области

Сергей Пучков

Пушкин А С

Лариса Вараксина

👏💕👍💕👍💕👏💕👍💕👍💕👏А Вы молодец Увы почти ни кто не ответил правильно

Сергей Пучков

тут одни лентяи-лень погуглить или ответы посмотреть!

Лариса Вараксина

Это уже не интересно Желательно что бы самому это знать Я если не знаю то и не отвечаю

V-Враг Незалёжности - Z

Болгария?

Миша Джалалов

Пушкину.

Лариса Вараксина

Верно 🖼и вот ещё одно фото Могилы Пушкина

Евгения

Не знаю.

Лариса Вараксина

Это памятник АС Пушкину в Пушкинских горах Псковской области и Манила находится в Святогорском монастыре

Алексей О.

Пушкину