Кристина Харламова

Насколько для Вас важно, при необходимости, получать качественное медицинское обслуживание?

Ответы · страница 2
Sv
Svitana

Странный вопрос, не находите?)))

Кристина Харламова

я интересуюсь мнением,у меня лично есть знакомые которые не ходят по врачам даже когда плохо себя чувствуют

Кристина Харламова

просто есть уникальная программа " медицина без границ" это качественный медицинский сервис на всю жизнь, гарантированный профессионалами.Программа позволяет клиенту получить качественное лечение при смертельно опасных заболеваниях* у лучших врачей за пределами Российской Федерации (за исключением США).*Впервые диагностированное заболевание и / или назначенное хирургическое вмешательство, симптомы которого не наблюдались в течении 10 лет до даты заключения договора страхования.

Sv
Svitana

и где с той программой можно познакомиться?

Кристина Харламова

там очень много информации если хотите то на почту могу скинуть

Татьяна Вещуева

кому то нужно некачественное?

Кристина Харламова

я спросила насколько важно

Людмила Юткина

как и для всех .. очень важно..

Кристина Харламова

есть индивидуальная программа «Медицина без границ», которая позволяет клиенту при самых сложных и дорогостоящих видах медицинской помощи, таких как онкологические заболевания, заболевания сердца, вопросы связанные с пересадкой внутренних органов:- Пройти диагностику болезни в лучших медицинских университетах мира для определения современной тактики лечения- Выбрать лучшего специалиста-врача, имеющего самые высокие результаты по излечению пациентов за пределами РФ (кроме США)- Осуществить перелёт за границу и проживание там- Оплатить лечение и операцию смертельно опасного заболевания на сумму до 12 500 000 рублей в год.Насколько Вам может быть интересно стать участником такой программы?

Людмила Юткина

мне очень интересно, правда , я не подпадаю ни под один перечисленный вид, но все равно, интересно.

Кристина Харламова

Заключая договор по программа «Медицина без границ» клиент получает доступ к международному сервису, которым пользуются более 30 миллионов клиентов в 40 странах мира. Масштабность и востребованность этой услуги позволяет делать её стоимость приемлемой и выгодной для клиента.- всю организацию взаимодействия с лечебными учреждениями и врачами через переводчика;- полное планирование и сопровождение, включая такси, проезд поездом или самолетом до места лечения;- дорожные расходы пациента и одного сопровождающего его лица и расходы на проживание пациента и одного сопровождающего его лица. Страховая сумма по программе «Медицина без границ» 12 500 000 рублей в пределах одного года и 25 000 000 на всё время действия полиса в случае пролонгации договора страхования.Это значит, что даже если страховая сумма 12 500 000 рублей будет использована на лечение страхового случая, а договор будет пролонгирован, то у клиента есть возможность продолжить лечение на сумму до 25 000 000 рублей.Договор по этой программе можно заключить когда угодно: завтра, через месяц, через год., и вместе с тем, позаботившись о себе сейчас, уже завтра Вы защищаете себя от непредвидимых ситуаций.

Людмила Юткина

неее. я в страхование не верю.

Константин Котиков

Слава богу пока не важно)))

Нина Крамаренкова

Для меня это очень важно.

Кристина Харламова

у нас есть индивидуальная программа «Медицина без границ», которая позволяет клиенту при самых сложных и дорогостоящих видах медицинской помощи, таких как онкологические заболевания, заболевания сердца, вопросы связанные с пересадкой внутренних органов:- Пройти диагностику болезни в лучших медицинских университетах мира для определения современной тактики лечения- Выбрать лучшего специалиста-врача, имеющего самые высокие результаты по излечению пациентов за пределами РФ (кроме США)- Осуществить перелёт за границу и проживание там- Оплатить лечение и операцию смертельно опасного заболевания на сумму до 12 500 000 рублей в год.Насколько Вам может быть интересно стать участником такой программы?

Анатолий Балыков

Это очень важно для всех.

Кристина Харламова

Александр Дикий

Да это для всех важно....

Кристина Харламова

Александр Дикий

Не Кристин...спасибо...я тут привык... я тут сдохну)))))

Ермек Дауренбеков

Это всегда важно

Кристина Харламова

Александр Полухин

очень важно !

Кристина Харламова

как на счет того,чтобы проходить то со своими запчастями, выгода 50%

Бахтиер Базаров

На все 100%

Кристина Харламова

Бахтиер Базаров

Кристин я как понял ты медик!

Кристина Харламова

я просто предлагаю программу медицина без границ.

Елизавета Лавренова.

на все 100%

Кристина Харламова

Виктор Белоусов

оч важно

Кристина Харламова

Фаина

На все 100

Кристина Харламова

Вл
Владимир.

ШУТНИЦА!

Руфина

сильно.

Кристина Харламова

Лю
Людмила

Важно

Кристина Харламова

Лю
Людмила

Слава богу, не актуально. Спасибо за информацию)))