Елена К

Прочитала новость об активах российских олигархов зарубежом и сколько миллиардов выводятся из страны незаконными схемами. Какие же это долбоебы... Вместо того, чтобы облагораживать свою страну, эти долбоебы кормят иностранные государства. Кто их вырастил?

Ответы
Сергей Б.

это не долбоны .. а очень умные люди. другое дело .. что они воры и нам не нравятся. но и нас они не любят и считают быдлом. по крайней мере себе и своим детям с внуками они заработали. и плевать они хотели на русские берёзки. их мальтийские пальмы вполне устраивают. Кто их вырастил и виноват? а его портрет в любом гос. кабинете висит.

Елена К

Я не могу назвать их умными. Воры - согласна.

Сергей Б.

это ваше право.

Петр Соколов

Страх за свои деньги , в России могут забрать в любой день, неправильная политика государства и жадность руководителей, они и зпрплату людям платят мизерную.

Елена К

Зарубежом такие же сидят. Сначала дают вывести все свои активы идиотам из своей страны, а потом потихоньку арестовывают их. Более того, так же держат на поводке.

Петр Соколов

Наверное это жизнь.

Елена К

Наверно нам всем лень этим заниматься.

Дед Пихто

Я рожден в СССР.Конечно,в душе коммуняга.Даже немножко люмпен.Смешно было смотреть на кандидата от КПРФ,у которого...Да что там говорить,плакать хочется.

Дед Пихто

Спасибо.А Вам что в Америке скучно,что ли стало?

Елена К

Почему вы так решили?

Дед Пихто

...Прочитала новость об активах российских олигархов зарубежом...

Елена К

Где связь? Я гражданка России.

Дед Пихто

Понятно.Не забывайте Родину.

Гарри Трубников

Их завербовали и заставили правительство России признать их право иметь собственность в офшорах США и ЕС это неоколлониализм США.

Михаил Гехт

Эти долбоебы кормят себя, а пособничают в этом иностранные государства за свой интерес. Фактически скупка краденного 😕

Елена К

Меня всегда поражало, как многие Россияне благоговенно смотрят на Европу, восхищаются как там чисто, и если у этих россиян появляются миллионы, они сваливают туда, вместо того, чтобы построить у себя в стране маленькую швейцарию.

Михаил Гехт

Так дикари-с, "вор у вора". При наших законах и беззаконии, отобрать могут у любого. А в Европе - только у некоторых

Елена К

Или этот, сын депутата: живет в америке и зарабатывает хакерством, воруя деньги со счетов у американцев. Ну не дурак? Поймали придурка. Лет 30 дадут.

Михаил Гехт

Нет, конечно. "Был бы человек, а статья найдётся". Особенно учитывая американское прецедентное законодательство и формулировку, что "действия причиняют или МОГУТ ПРИЧИНИТЬ ущерб США и американским гражданам" 😋
Это называется "взять заложника" (раньше такой заложник "манат" назывался - заложник лояльности

Елена К

Ну слушайте, промышлять такой деятельностью сидя в тылу у "врага"... Это кем надо быть.

Михаил Гехт

Я свечку не держал, может и дурак он.
Но при их прецедентном праве и "доказательности" для таких дел, ставить на объективность и отсутствие заказа не рискну

Александр Горбачев

Они и облагораживают свою страну, потому,как они в основном граждане зарубежья, судя по паспорту, но бьют-то не по паспорту..

Елена К

У них и Российское гражданство тоже есть.

Ни
Ника

Каждый думает только о себе. Вот если бы война, сколько бы патриотов среди них было бы или вообще не было бы.

Сергей Борозенников

Мы сами их вырастили, когда в школе не ставили наглецов на место. И дальше по жизни.. были равнодушными

Александр Волков

ЗАТО НАША МОЛОДЕЖЬ ВСЯ ЗА НИХ. А В БРЕЖНЕВСКИЕ ВРЕМЕНА.. ГОВОРЯТ ЗАСТОЙ НАВЕРНО ТОЛЬКО В ИХИХ КОРМАНАХ

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Елена эти простите как вы их назвали еще и управляют этой страной так что не понятно кто в дураках

Александр Кириленко

Сначала КПСС затем дети и внуки а идеалогия одна -ограбить народ и держать нас в рабстве

OK
Oleg Koshevoy

Странно Вы рассуждаете - да ПЛЕВАТЬ они хотели на нашу страну. Они не д.....бы, они подонки

Ев
Евгений

Вот и у нас этот вопрос, кто таких ублюдков рожал, в глаза бы ей посмотреть

Елена К

Почему ей? А ему?

Ев
Евгений

А ему ссы в глаза, все божья роса

Елена К

Дело не в том, кто родил, а как воспитали и кто. То что многие отцы в России отгораживаются от воспитания своих детей, я знакома.

Ев
Евгений

Тебе просто не повезло

Елена К

С чем?

Ев
Евгений

С тем о чем ты пишешь

Сергей Дейкин

как кто ??? это комсомол!!!! и статья об приклонением перед западом

Юрий

Вы ждете от них благотворительности?не для этого крали!!

Z-Мимокрокодил-V

Родители, всю жизнь ненавидевшие Советскую власть.

Z-Мимокрокодил-V

"Ubi bene, ibi patria."

Елена К

Латинский? Я не понимаю.

Z-Мимокрокодил-V

"Где хорошо, там и родина".

Елена К

Так надо делать хорошо, там где живешь.

Z-Мимокрокодил-V

Смотри выше.

Валерик

Вырастили сородичи а выпестоаали мы с вами😱

Александр Гусев

Вырастили их Горбачев, Ельцин, Чубайс и Гайдар.

Дмитрий Ковальчук

Мы и вырастили. Только косвенно , не зная этого.

Элвис-2

а кто они по национальности...посмотрим форбс

Елена К

Хорошо))

Елена К

Я вобще не царя имела ввиду, но да ладно.

Элвис-2

революцию делают-еврейские мозги, латышские штыки и русские дураки

Елена К

😅

Элвис-2

так что нам это не упиралось...как в 17 и в 91