Николай

Что за херня происходит? Каждый день звонят во время работы и начинают рассказывать то про левую транзакцию, то предлагают оформить кредит, то сегодня спросили я ли писал заявление в сбербанк о смене номера телефона. Я всем говорю - перезвоните вечером и я с удовольствием с вами поболтаю. Почему не перезванивают? Мне же скучно.

Ответы
Маша Ерёмина

А я недавно спокойно выматерила того, кто звонил - и тишина теперь: никто не звонит. Не знала, что так просто можно это прекратить - хорошее воспитание мешало ))))

Михаил Гехт

смену отсидели, и по домам, у них план и перечень номеров. Скорее всего, номер другой смене операторов отдают, страна то большая, часовых поясов много

Бо
Бока

мне так пришлось отказаться от номера, задолбали звонками, а зря. он нужный был

Ол
Ольга

Я думала только мне звонили

Милана

Мне перезванивают до 20.00.

Га
Галина

всех достали мошенники.

Николай

А мне без них будет скучно.

Га
Галина

я тоже люблю послать их так виртуозненько👍.

Николай

А я люблю с ними поболтать а в конце сказать спасибо за беседу. У них время деньги а я его отнимаю.

Га
Галина

будут звонить. мне тут все деньги предлагают получить. Пишу-в чем дело? присылайте. тут кто-то в отчаянии пишет-да забери ты уже эти чертовы деньги!!!! хахаха Умора.👩‍🦳👍

Ев
Евгения

так сами звоните!

Марго Беккер

😵