Ke
Kenes

Что мне нужно сделать чтобы у меня не было не какого гражданства не какой страны и чтобы я не относился не к какому этносу и не к какой национальности?

–6
Ответы
Оксана Алферова

Ничего. Человек, который не принадлежит ни к одному этносу, не имеет памяти. Ему нечем гордиться, некем. Передать и приумножить нечего

Константин

С этносом и национальностью ты ничего не сможешь сделать. А вот от гражданства ты можешь отказаться, написав об этом заявление.

Да
Дарьюшка

Кен! ну что ж ты такой не грамотный?А еще претендуешь нат что-то.

Ke
Kenes

😏😒

Alex Sher

Пробраться в зоопарк, коси под панду, у них классная жизнь

Марго Беккер

В Дурдоме такую справку мона получить!🤪😉✌️

Татьяна Долбунова

Поехать в Эстонию
У них есть серый паспорт

Максим Jw

Что нужно сделать? Застрелиться, например.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Принять Православие и уйти в монастырь.

Виталина

женится тебе надо. а то дурь в голове

Виктор Ш

Вы уже там?
По факту мировоззрения.

Лог Дог

Уехать на Сентинельские острова

Вера Сергеевна-V

Единственное -не родиться .

Господин Дроссельмейер

Государственную измену

Ke
Kenes

о нееет

Кс
Ксения

стать миллиардером

Ke
Kenes

о неееет

Ирина Кореневская

Уйти в мир иной

Ke
Kenes

о нееет

Ирина Кореневская

Больше никак

На
Наблюдатель

повесицца

Ma
Maria

Не жить.

Ke
Kenes

о нееет

Ma
Maria

А как еще? Все равно Вы где то живете и Вы есть. Уйдете с земли на небо там различий нет

Ma
Maria

Можно правда на необитаемый остров...в индийском или тихом океане..там неважно кто вы..акулам и людоедам все равно)))

Ke
Kenes

Точно на необитаемом острове

Ma
Maria

😊

Александр Калашников

умереть