Елена Шут

(yummi) Женщина в 20 лет как Африка — далекая, таинственная, жаркая, загадочная, недоступная!!!
В 25 лет как Индия — красивая уверенная в своей красоте, пылкая, но очень труднодоступная
В 30 лет как Америка — демократичная, богатая, независимая, но очень дорогая!!!
В 35 лет как Франция — изъезженная вдоль и поперек, но еще вызывает большой интерес.
В 40 лет как Югославия — наделала кучу ошибок, войну проиграла — интереса почти не вызывает!
В 45 лет

Ответы
Lupus Est

На самом деле все не так. До 22-23 лет девушки бывают милыми и романтичными. Вполне доступные, т.к. это время познания новой себя, время экспериментов и наработки нового опыта. С 23 до 28 над ними начинает довлеть материнский инстинкт, вот тогда они становятся прагматичными и стервозными. Вполне доступны, но только, если уверены, что хотят от тебя ребенка или видят тебя своим мужем. С 28 до 35 инстинкт потихоньку начинает угасать, рассудочность начинает проявляться, но все еще прагматичные и стервозные. С 35 до 40 победа рассудка над инстинктами, но возраст и негативный опыт уже не позволяет быть милой и романтичной. После 40 опять начинает действовать материнский инстинкт- время становиться бабушками и заботиться о следующем поколении. Со всеми вытекающими.

Екатерина Халтурина

Молодец, именно так!

Lupus Est

Спасибо. 🙂

Andrej Bessinger

В 45 лет как Россия!!! — любит выпить! Погулять! Границ - уже никто не защищает!
В 50 лет как Монголия - имеет славное историческое прошлое, но, увы никакого будущего...!

В 60 лет как страна Афганистан — все про нее знают, но никто туда не хочет!

А мужчины чем старше, тем богаче.

Серебро - в волосах. Золото - в зубах.

Камни - в почках. Сахар - в крови. Железо - в артериях.

Игорь Крайнов

как гордый сияющий неоновой рекламой и безумными панорамами Владивосток, стоящий на берегу океана))) но он далеко и сюда приезжают лишь редкие любители)))...

Елена Шут

)))))))))

Вадим Спирин

новая страница жизни-жаркая как Африка, красивая как индия, независимая как Америка, вызывающая интерес как Франция и востанавливающаяся как Югославия!!

Елена Шут

Достойно

Вадим Спирин

спасибо Вам!

Примавера

Ну а в 60 там в этой ,,хохме,,упоминается как Сибирь:все знают где находится,но никто не желает ехать,в 50 как Европа сплошные проблемы и разрушения.

Примавера

Вот какая ты))))

Примавера

Вот какая ты))))

Нина Курбатова

Такая, такая..

Примавера

Да,знаю)

Нина Курбатова

Тогда... вопрос закрываем)

Анатолий Казначеев

Хоть какая но главное не тупая как Украина ,безмозглая как Германия и отупевшая как Прибалтика...

Master Master

Каждому возрасту свои прибамбасы, но стареть надо-таки вместе - тогда не будет этой чепухи.

Елена Шут

Не спорю)

Ирина Парфенович

как Индия — красивая уверенная в своей красоте, пылкая, но очень труднодоступная

Евгений Платонов

Баба ягодка опять,как созревшее яблоко и хочет чтобы его взяли в хорошие руки)))

Юрий Малиновский

Леночка,Югославия войну не проигрывала...Её попросту расстреляли!!!

Елена Шут

Спасибо за маленькое уточнение)) но суть не меняется )) да и слова не мои .....)))))

Сергей

Антарктида-вся во льдах,безжизненная-укатали Сивку крутые горки

Оганес Осипов

Как Россия и опыт есть, и ресурсы, но ниодна водка не спасает )))))

Татьяна .

Как,красиво сравнили,Елена,вы,мудренная ,баба,ягодка,опять )))

Владимир Санжаревский

такая уже как Украина, износилована, и без своего отечества.

Елена Шут

)))) каждому свое

Пинфло

В 45 лет как Украина- постоянно просит войти в нею и овладеть

Юрий Яковлев

хрень.. любая интерстна и доступна - при условии ее желания

Ел
Елена

смотрите Африку, Индию, Америку и Францию в одном флаконе

Катя Агопова

еще хочет чего-то, а мужчина не в состоянии ей это дать...

Татьяна Гладких

Как Россия. Близкая, доступная, любит погулять и выпить.

Виктор Светлый

Как Африка которая полностью эммигрировала в Америку!

Елена Шут

)))))