Георгий Крымский

После ухудшения отношений Киева и Москвы на фоне воссоединения Крыма с Россией бывший глава международной организации сделал поразительное заявление. Оказывается, украинские власти с момента распада Советского Союза так и не зарегистрировали государственные границы.

Ответы · страница 2
Афина

Так некогда им было) свобода крышу снесла и задница полетела за приключениями)

Георгий Крымский

Есть такое у них .. теперь задницу выставляют в Европе , на каждом углу , хотят и там быть на первом месте ..

Ир
Ирина

да,это так,но сейчас доказывать что либо-бесполезно, все равно нас не слушают..

Марго Беккер

Мдя лишний раз подтвердили свою непригодность, как руководители страны..

Ни
Николай

Он, однако умолчал, что Украина, наравне с СССР, имела право голоса в ООН.

Георгий Крымский

Украину в ООН притащила Россия , и вела она тогда тихо и мирно . Но это было не долго .

Се
Сергей

И как всегда "жаба задавила" на оформление документов по регистрации ....

С К.

Вот именно!!!Захарова давно про это говорила. Но ОНИ все знают и сами!!!!!

Юлия 😉

Может Вам стоит заняться столь важным делом, как регистрация границ?!

Галина Коровина

И что? Россия же тогда была под Украиной, какие могли быть границы.

Галина Алекс.

Они тогда так убирали от России к Америке, что обо всем забыли

Георгий Крымский

А америка так и не признала нас т.е. СССР.

Галина Алекс.

А нужно ли нам американское признание? Что тогда,что сегодня!

Георгий Крымский

Нужно узаконить территорию , в мкоторую входила Малороссия или Новороссия ..подскажите , не помню как правильно назвать наши южные земли .

Галина Алекс.

Новороссия. Малороссия,это центральная Украина. Откуда я сама. И Галиция,западенщина. На которую Польша зубы точит.

Георгий Крымский

Короче ждём что будет дальше .

Миla

Так вот оно чо!! Ща мы границы по бырому КАК зарегистрируем!!🤭

Георгий Крымский

А почему у вас нос кривой ?

Миla

С чего светотень бы мне искривила нос? Это ваше ви́дение меня)

Георгий Крымский

А так вы красивая женщина !

Па
Партизанка***

Оказывается с момента распада СССР и в РФ паспорта липовые....

Георгий Крымский

Как раз в России они законные .

Георгий Крымский

да .. Россия стала наследницей СССР.

Леди Мила

Георгий, откуда свведения, что нацики вышли к границе России?

Георгий Крымский

От сюда , здесь я вычитал ..Сняли наверное инфу ..чтобы панику не сеять среди населения .

Леди Мила

Ольга

Украины, как государство по Закону не должно существовать.

Анатолий Паулкин

Да.И мы могли в любое время просто сказать,что это часть РФ

Георгий Крымский

Но не сказали , ЕБН все им подписал , но не по закону..

Георгий Крымский

Я не пойму почему Пу молчит ..

Анатолий Паулкин

А зачем нам нужна была Украина.У нас без нее проблем навалом.Это сейчас или-или настало..

Анатолий Паулкин

Печально.Но по факту мы никогда не были братскими народами

Георгий Крымский

Я тоже не помню , был во Львове , так там каждый третий жил полицай , и их не трогали .. это было в 1974-76 годы

Анатолий Паулкин

Посмотрите

Толя Попов

😝................................хохло-быдло....майданутое🥴👈.............😁

Галинка Живилова

ну они же хотели стать хозяевами ВСЕЯ РУСИ!!!! а фикушки!!!!

Георгий Крымский

А что творится в Италии , в Хорватии , в Польше , короче во всей европе процветает нацизм .

Роман Смирнов

Черномырдин отлично откормился и замутил делянку

Vитя@Zь

Да, УССР входит в состав приемницы СССР - России!!!!

Ал
Александр

вот такая фигня из-за бюрократии может случиться

Георгий Крымский

Впервые это написали в сми , это реально , но кто этим будет заниматься , опять скажут , что у нас плохие юристы и т.д.

Ал
Александр

да идет по этому поводу мутотень вроде. ну разбирательство