Георгий Крымский

После ухудшения отношений Киева и Москвы на фоне воссоединения Крыма с Россией бывший глава международной организации сделал поразительное заявление. Оказывается, украинские власти с момента распада Советского Союза так и не зарегистрировали государственные границы.

Ответы · страница 4
Марианна Бородина

что делать?

Георгий Крымский

Кому , нам ? Я вспомнил ельцына , "Берите столько , сколько унесёте " ..

Георгий Крымский

А вам никто не предлагал .

Игорь Неизвестно

может быть

Георгий Крымский

Как государство Украина вас нет нигде .

Он
Она

ТЕМ ЛУЧШЕ