Св
Светлана_Светлана

Один мой знакомый, лет 40, сделал замечание школьникам запинали; другая 40летняя мадам тж стала делать замечание детям и её оскорбили. Замечания делать не хорошо, показывает невоспитанность, или все таки правильно и будь что будет, а потом нечего обижаться?

Ответы · страница 2
Ро
Роксана

смотря на что замечание

Св
Светлана_Светлана

Мне кажется любое замечание бестактно , если есть родители надо общаться с ними а не с ребёнком или участковому написать. Пусть ходит порядок наводит.

Ро
Роксана

знаете, если я увижу, что дети мучают животное или группой бьют одного, то вмешаюсь, пусть это бестактно

Св
Светлана_Светлана

Если такой расклад то надо да / но рисково , но я б полицию вызвала а то они могут уклкоштть и животное и того кто вмешался.

Ро
Роксана

у меня на ключах свисток вместо брелка, один раз реально помогло

Св
Светлана_Светлана

Это хорошо. И без замечаний. Но напугали бармалеев

Мария Я

А смысл?

Св
Светлана_Светлана

Самой интересно что побуждает людей делать замечание, ведь могут огребсти

Мария Я

Детей воспитывают родители, и если они не привили нормы, чужой уж тем более не сможет. А вот побить могут, молодые жестокие

Св
Светлана_Светлана

Вообще то если б вашему ребёнку сделали замечание,получилось бы что вы плохая мать. Но любая мать скажет что она хорошая и ребёнок у нее замечательный. Просто люди вымещают свою сварливость и агрессию на молодёжь и по привычке сваливают на детей, лицемерия много у взрослых.

Мария Я

Вероятно, и так. Я кстати всегда реально смотрю на своих детей, без идеализма.