Сергей Владимирович

Вас обманывали интернет-торговцы?

Ответы
Георгий Крымский

Обмануть -это у нас теперь в крови , для того чтобы все были довольны , нудно сделать доставку по месту , и если товар понравился покупателю , расплатиться с курьером . Наши торгаши , почему то хотят иметь сначала деньги , предварительно выцарапав из тебя почту , телефон , адрес , паспорт , не просят только лишь ключи от квартиры .

Татьяна Землянова

Еще как - трижды. !Вместо штор красивых положили тряпку. вместо чая лечебного- смесь курительную. вместо лекарств- что то . что не выкупила. так телефонные мошенники запугивали.Теперь по интернету ничему не верю.

Сергей Владимирович

Сильно! Меня разок нагрели, а большинство ответивших не обманывала ни разу

Татьяна Землянова

везучая наверное😊

Сергей Владимирович

Наверное 🤝

Михаил Гехт

Один раз давненько. Не было времени на работе до получения проверить хорошенько в интернете по данным, а их реклама была на заглавной странице mail.ru. сумма небольшая, но обидно.
Пытались то десятки раз 😋

Сергей Владимирович

Мне тоже прислали детскую шапочку с ушками вместо бытового прибора😁 Храню!

Остап Бендер

Пусть бы попробовали! Я оплачиваю товар по получению а не по предоплате Я же не дебил. На отделениии Новой почты

Остап Бендер

ты хоть понял что ты несешь? Бред несусветный. Какой майдан какие холопы? Война блять! Пидарасты рашистские нас мочат каждый день. Всю эту пропагандню засунь себе в жопу! Влезет?

Сергей Владимирович

Мда.... Неужели рядом никого нет чтобы подправить тебе манеры?

Остап Бендер

Нет, рядом никого нет. Одинбля Самбля Безансамбля. Вобля!Любимая женщина ушла. Так и приходится жить как одинокий волк. Какие там манеры? Тут хоть бы голову помыть! 14 дней немытая. Я бы мог залезть в ванную но боюсь упасть и удариться головой

Сергей Владимирович

Моей вины в этом нет.

Остап Бендер

Да я вас и не виню!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да с Али экспресс прислали куртку на почту сшита также, а ткань не джинса, а синтетика какая то мерзкая как роба

Ст
Стас

Нет. Все было по честному, а если товар не подходил, то можно было бесплатно вернуть и получить деньги обратно.

Татьяна Стручкова

Один раз меня с доставкой обманули. Я их весь день прождала, а они привезли только на следующий день.

Masha D

Да,только не критично,деньги все возвращала платформа,даже когда это казалось нереальным..

Се
Семён

Я всё серьёзное перед покупкой руками щупаю. А на собачьем корме мошенничать смысла нет...

Юж
Южанка

Было один раз.... Но я свои деньги сумела вернуть и больше в интернете ничего не покупаю.)))

Татьяна Владимирская

нет) заказывать нужно в нормальных маркетплейсах, а не на сомнительных ресурсах)

Господин Дроссельмейер

Не знаю. Меня девочки на почте предупредили, я не стала выкупать посылку.

Сергей Владимирович

А меня не предупредили. До сих пор шапочку детскую с кошачьими ушками храню😁

Господин Дроссельмейер

Почта России предлагает страховку от недобросовестных торговцев, рублей 100 стоит. Это когда вскрывашь выкупленную посылку и если там не то, то деньги гарантированно возвращаются.

Сергей Владимирович

Мне работники почты ЭТЛ не предложили. Я их сгоряча обвинил в соучастии и всё равно не предложили. Может быть не было тогда страховки. Но моя потеря не была фатальной. Учебной практикой я её записал в своих расходах. 😊

Людмила Варивоцкая

НЕт. Вот на днях опять получу деньги за товар.который не подошёл мне...

Константин Саратовцев

Нет, но пару недель прислали не совсем тот заказ, это был Яндекс.

Виктор Кузьмин

Было один раз не критично по деньгам. Мелочи,но осадок остался

Сергей Владимирович

Ага, «аналогично».😁

Виктор Кузьмин

Вот и мы попались😁

Сергей Владимирович

Зато иммунитет к интернет-торговле😊

Виктор Кузьмин

Это так

С Э М

В частных объявлениях. А в маркетплейсах порой путают размеры

Валентина Рязанова

Сначала, как у меня появился интернет, теперь всё нормально.

Зинаида Бадяева

В интернете полно мошенников и я попадалась на их удочки !!

Алексей Пимяков

еще как виниры за 300 руб с вставкой мне прислали за 12000 р

Сергей Владимирович

Да уж. Мне шапочку за 4000😁

Алексей Пимяков

повезло я вот думал зубы челюсти на силиконе

Нурия Шагабиева

Заказывала супер антенну , прислали обычную за 200 р

Сергей Владимирович

Но она называлась «Супер..

Нурия Шагабиева

Японская как бы называлась 😁

Сергей Владимирович

Рекламу видел. Поражался циничности рекламщиков и похренистке нашего социального государства в отношении такой рекламы

Нурия Шагабиева

Что поделать , у торгашей нет ничего святого.