Екатерина Волкова

Кто почувствовал выгоду при установки многотарифных счетчиков на электричество , по-моему это обман ?

Ответы
Александр Филин

Для того чтобы была хоть чуть заметна выгода от счетчика нужно еще чтобы электрокомпания их принимала...

Валерий Киселев

Я почувствовал. Но для этого, конечно, пришлось кое что подкорректировать в режиме дня и ночи.

Екатерина Волкова

И сколько выгода 2-3 рубля в месяц?

Валерий Киселев

Это зависит от режима, который у всех разный. Лучше считать не в рублях, а в процентах. У меня около 100 руб. в месяц - это процентов 5.

Виктор Кропивко

нет, не обман, только надо быть внимательным

Екатерина Волкова

Дневной тариф делают больше а ночной меньше , как минимум показатели сравниваются но это никак не экономия

Андрей Петров

ЧЕ ты с хохлом вяжешься . он скачет .как урод.

Виктор Кропивко

ни тариф ни счетчик сами экономию не дают, экономия за счет включения ночью мощных потребителей и отключение их днём...

Екатерина Волкова

все равно получается больше не выгодно а напряжно , ночью практически никто ничем не пользуется , государство только себе выгоду ищет и все

Виктор Кропивко

я же сказал, не знаете где-не надо, я знаю где поэтому и поставил

Максим Исаев

Там три тарифа...дневной, вечерний и ночной..

Анастасия Щуцкая

кто ставил того и выгода

Анастасия Щуцкая

кто ставил того и выгода

Кудесник

Кися !!! Привет ))))

Анатолий Мюллер

Конечно обман

Папин Друг

В чем обман...?

Роман Седых

Милашка