Ге
Георгий

Наш диагноз – мы пока нецивилизованны.
У нас очень низкий процент попадания в унитаз, в плевательницу, в урну.
Язык, которым мы говорим, груб. Мы переводим с мата.

Ответы
Bc
Bcyjdfz

К сожалению Вы правы. Давайте о чем-нибудь хорошем поговорим...

Bc
Bcyjdfz

😆 😅 😂 🤣 Здорово!

Ге
Георгий

С удовольствием смотрю фильм "Полосатый рейс " ... но нужно бежать ..

Bc
Bcyjdfz

Удачи Вам👋

Ге
Георгий

Не пропадайте , заходите , буду вам оч рад !

Bc
Bcyjdfz

Спасибо.

Nusya Nusya

Напоминает профессора Преображенского с Собачьего сердца

Лариса Хуснутдинова

мир юн для цивилизации,мы только на пути познания высот ее

Людмила Кржисецкая

Какой же вы Георгий пессимист! не так уж всё и мрачно

Ге
Георгий

не я могу .что нибудь отчебучить ...🤣 😂 🤣

Людмила Кржисецкая

😂 🤣 неужто ещё в состоянии?

Ге
Георгий

😍это не тот возраст , о котором нужно гово...а в прочем можно продегустировать ...

Людмила Кржисецкая

ну так желаю вам счастья и радости бытия!)))

Ге
Георгий

Ну вот те на ..

Николай Штрак

Ты, эта, из болота-то вылазь...там всегда такая грязь!

Ге
Георгий

Долго не пришлось ждать ...😱

Татьяна

Ну...наговорил! Как инопланетянин. Да и не все такие

Ге
Георгий

это М.Жванецкий наговорил так .. улыбайся !

Татьяна

😁

Па
Партизанка***

🤝зато дружно обсираем чистую Европу)

Ге
Георгий

а очередной пидор появился на Обсуждайке ..А я и смотрю вонь появилась и эдесь .. Нищий ..куда ты нах лезешь . ты мой хлеб сучек жрешь .

Ви
Виталий

Ты прав георгий, аргументов у у высссокккооодуххховных россиян кроме матов и низкого процента попадания в унитаз нет. Правда бооогатый Буратино? А кстате, чем ты богат то? Ресурсами? Так они тебе холопу не принадлежат, там есть кому распоряжаться ими. Изобретениями и открытиями? Так ты ж сидишь в американском интернете, на китайском оборудовании, ездишь не на жигулях, одеваешь не пролетарку, ешь пальмовое масло...Твое дело патриотить и все..Богатый Буратино с тремя сольдо. Куда тебе до Абрамовича и футбольных клубов Челси, Дерипаски с яхтами и рыбками...Ты даже цены не вернешь в 2013 год. А пенсионный возраст не в 60, а в 65, а через пять и все 70. А на 74 и загнешься...

Ге
Георгий

Ты про себя пиши хохол . про жидов . про бандеровцев .. про то как языком чешешь ..а дальше что ? Пиши как деньги берешь . отдавать не хочешь . как жрешь и пьёшь на халяву .. Ты уж не загнешься . это точно...Не фуя с тобой разговаривать халуи это вы продажные ..

Па
Партизанка***

Георгий...вы тупой!

Ге
Георгий

Сама ты дура жирная .

Павел Мерзликин

Вы название города забыли сообщить.)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Профессор Преображенский и все тут!

Ге
Георгий

Я от Миши Жванецкого услышал это ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он использовал тему Булгакова из "Собачьего сердца"

Ге
Георгий

Тоже еврей ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще и Губермана можно вспомнить...

Ирина Игнатенко

у меня нет такого окружения

Adil Arabov

наверно не понравился Тебе...

Ирина Игнатенко

я же тебе написала в личке

Adil Arabov

💋 😍 💋 😍 💋 😍 💋 😍 💋 😍 💋 😍 💋 😍 💋 😍

Adil Arabov

💋 💋 💋 😉

Ия

Европа шокирует не меньше

Ге
Георгий

Европа это свинарник ..

Ия

Тогда чего говорить о нашем диагнозе? У каждого свой.

Ге
Георгий

Там особый свинарник ..и живут там особые свиньи ..

Ия

Или наоборот....У нас особый

Ге
Георгий

Бегут нали из европы , видимо дочтала она своим свинством ...

Лариса Деменева

и любим лажать самих себя

Виктор Оборин

ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО.........

Надежда Тихонова

🤣 😱За чтоооо!!!

Вера Кобзарь

Какие есть 🤔

Галина Самошина

Здорово сказано!

Андрей Халфин

Сочувствую Вам.

Андрей Халфин

Ну что ты Жоржик обиделся, не хотел я тебя толстенького обижать, хорошо, и ножки у тебя толстенькие, и пузико, только не воняй! А то вон, как лысинка заблестела....

Ге
Георгий

Не толстенький , а накаченный . смотри сучек переломлю , через коленку ..

Андрей Халфин

Ой, боюсь.....Может хватит дуться?!

Ге
Георгий

Пшел вон зачуханный чинарик ..

Москва Златоглавая Z

Ну тв ваащеее...

Владимир Алексеевич

нет мы инертны

Вл
Владимир.

МЫ САМОБЫТНЫ.