Не
Незнакомка

Это одеваются по моде. Раздеваются-то по старинке.😘

Ответы
Валентина Попова

А лучше бы было одеваться по удобному и практичному то есть не следовать моде а носить то что удобно и практично! К примеру платья и юбки вместо штанов!

Роман Смирнов

видел фильм -мужик на сеновале барыню раздевал , замучался , когда репедузы увидел -достал нож - срезал ..... пока срезал уже перехотел . кинул ее

Роман Смирнов

Mio Dio, Come Sono Caduta In Basso!

Не
Незнакомка

Вспомнила эту комедию.

Роман Смирнов

тож ржал

Stanislav Zaporozskiy

Один Японец говорил,что самые красивые женщины в мире,это Русские женщины,но пока их разденешь можно уже и одеваться.😁

Ал
Александр

Как раздевают-знаю.А вот как раздеваются,это вопрос.Может у каждой есть свои особенности.

Не
Незнакомка

Ну 3, не 5!🤷‍♀️

Ал
Александр

И это радует.5 в руку не вмещается.🤗

Не
Незнакомка

Но Вам же нравится.😅

Ал
Александр

Это результат опроса в интернете...😊

Не
Незнакомка

))))))

Му
Муиз

😁🌹❤️💋🥃Я надеюсь, что дело не только в старом платье и старой культуре.😉

Не
Незнакомка

Я про трусы в данном контексте!

Му
Муиз

😁По-моему, одно дело – изменить моду даже трусики 😁 Например, показывать детали женских органов, согласно древней культуре, 👉является грехом.😁👉Новая культура зависит от того, не является ли это грехом 💋🌹❤️🥃😉

Толя Попов

🥺........и это.......печально☝️.....(могли бы хоть под музыку......как в стриптизе)

Виктор Ш

Некоторые щеголяют после раздевания с особой стрижкой. Так что не все.

Не
Незнакомка

Не видела таких. А вот Вы видимо знаток.

Виктор Ш

Видел проспект одного салона!

Не
Незнакомка

Речь не о салонах.

Виктор Ш

Стрижку то делают в таких салонах (парикмахерских)!

Алексей Едигарев

И ЕЩЕ БОТИНКИ НАДЕВАЮТ НА НОГИ. Я САМ ВИДЕЛ ОБУТЫХ И ЖЕНЩИН И МУЖЧИН.🙂

Алексей Едигарев

А ПОЧЕМУ СМЕЁШЬСЯ? ПРАВДА ВИДЕЛ. И БОСИКОМ ВИДЕЛ .НО ЭТО УЖЕ КОГДА НА ПЛЯЖЕ ИЛИ В БАНЕ.😟

Не
Незнакомка

Просто представила картинку.

Алексей Едигарев

И ЧЁ..ПОНРАВИЛАСЬ? Я ПРО КАРТИНУ.🙂

Не
Незнакомка

Прикольно.

Алексей Едигарев

ЕСЛИ МОЖНО. ОПИШИ ПОЖАЛУЙСТА.Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ПРИКОЛЬНОЕ ЧЕГО НИБУДЬ.🥺

Лукич Ъ

раньше раздевались по любви, а сейчас по меркантильным соображениям.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Уже раз 10 попадается ваш невопрос, а я даже не знаю, что ответить🙄😂

Не
Незнакомка

Отвечать не надо. Просто пропустите или сразу в бан. И никаких проблем.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я не нервная, что бы сразу в бан😂

Татьяна G

в любом случае - нужно уметь грамотно обеспечивать уход за вещами...

Георгий Крымский

По старинке раздевали даму 40 минут не меньше .. вы это имели ввиду ?

С Э М

Под музыку, да с интерактивной игрой... Ооочень даже остромодно))

Се
Сергей

Да сейчас, иногда одеваются так, что и раздеваться не надо.

Сэр Ёжик

Есть более современные методы, под расслабляющую музыку.

Инопланетянка.

Что именно?

Сэр Ёжик

Раздевание под лёгкую музычку, стриптиз

Инопланетянка.

Эдакий приватный танец....Я такое дарила на 23 февраля для своего бывшего.

Сэр Ёжик

Это интересный подарок в глазах женщины, к сожалению своя женщина не являясь загадкой, такого интереса в глазах мужчины не представляет. Но её готовность к такому поступку восхищает.

Инопланетянка.

Смотря сколько времени вы в отношениях.Да и еще как приподнести.

Al
Ali

Сейчас раздеваются в одиночку , в большинстве случаев

Сл
Слава

Одеваются по средствам, раздеваются при стрептизе! 😁

Michael Lvovich Kunin

А Вы где одеваетесь ?Где проснетесь ,там и одеваетесь?

Не
Незнакомка

Вашему цинизму позавидует любой!

Michael Lvovich Kunin

Эту шутку показывали . Моменко -смотрите.

Не
Незнакомка

Ерунду не смотрю.

Michael Lvovich Kunin

Галочка-будьте по проще.И к Вам люди потянутся.Не ,делайте себе нервы по пустякам.Не рвите сердце....

Не
Незнакомка

Конкретно с Вами, проще быть не получается. Я Вам уже говорила.

Michael Lvovich Kunin

Да ,бросьте-я белый (в смысле сдой) и пушистый.(в смысле юморной).

Victor Yzyn

И светская львица и доярка раком выглядят одинаково

Victor Yzyn

Все хорошо?)

Не
Незнакомка

У меня да. А Вы разочаровали....................ответом. Всё сводится к пошлости.

Victor Yzyn

Вы мне сделали модный приговор

Не
Незнакомка

Пусть будет так.

Victor Yzyn

Да будет так

Виктор Алексеенков

Уже и это радует, а то может эмбарго на это наложили