На
Надежда

Как свести с ума любовника? Одеть бюстгальтер с застежкой спереди, боди-футболку с потайной застежкой между ног и стрейч-брюки с имитацией ширинки.

Ответы
Aleksander Haijam

Сделайте проще - оденьте маску "крик" и из-за угла рявкнете на него. Сумасшествие любовника обеспечено.

Фархад Исмаилов

Н-е-е... Лучше улыбнись ему своей очаровательной улыбкой от Бриджит Бардо...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Добросовестный

Так лучше вообще ничего не одевайте и он точно сойдёт с ума, если правда Есть с чего сходить?

Галина Д

О!! Прекрасная фамилия!!!! Доброй ночи!!!

Gennadil Tylkov

А ты с юмором Надежда.Али он от тебя безума то будет любить тебя и в фуфайке

Даниил Галицкий

Ножницами, ножом, куском битого стекла. Нет преграды патриотами)!

Михаил Скоробедный

откажи ему в самый разгар страсти , тогда он точно сума сойдет )))

Фердинанд Франц Иосифовович

вот так если попробуй 🖼

Роберт Иванов

..фиговым листиком прикрой.. Если не дурак -поймёт свою Еву!!

Александр

ага..ииии ???? как долго с этой системой 0 любовник проживёт?

На
Надежда

а зарядку делаешь.ногами велосипед

На
Надежда

музыка молодости

Александр

)))))))))))))

Сергей Б.

а чего совет просите. Вот вы сами уже всё и придумали. 😊

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

еще никто не придумал но лучшее платье твоя нагота

Ча
Чака

ну да сведешь... если все это наденешь на любовника)

Ив
Иваныч

Надо одеть все. И будете женщина загадка🌹🌹🌹

Луиза Широкова

Одеть. ..Одевают ребенка, а бюстгалтеры НАДЕВАЮТ.

Галина Д

Спасибо, уважаемый учитель!!!!🎈🎈

Луиза Широкова

Так можно любого порядочного мужика с ума свести.

Галина Д

Однажды я пришла на свидание в длинном довольно платье и на нем было 55 мелких блестящих пуговиц... этого было достаточно..чтобы нервы испортили романтик....😂😂😂😂

Луиза Широкова

Как на гармони играли? Это только в кино романтично, когда рвут.

Галина Д

Хренушки дала порвать

Луиза Широкова

Вообще-то для нормального любовника это знак.

Галина Д

Я просто хотела поиздеваться и посмотреть на его стойкость и терпение

Туник Александр

ну если это получится то буду рад за вас....😍

Пчёлка

Сама сойдешь с ума,пока он будет распаковывать

Валерий Перейма

а чем он не угодил если его нужно свести с ума

На
Надежда

нравиться подразнить

Римма Завальная

Любовнику нужна на время ТЫ , а не твои тряпки

Барон Де Гофмансталь

Все вместе, и так показаться его родителям)))

Галина Д

а при чем тут мамка с папкой????

Барон Де Гофмансталь

Они все трое сойдут с ума)))

Татьяна Жильцова

этим не сведешь. если он к тебе безразличен