Кристина.

Вы уже прожили большую часть своей жизни, но...Не возникало ли у вас иногда грустное сожаление, что вы , что-то не сделали в далеком прошлом , по молодости, как вам мечталось или хотелось бы? И не хотели бы вы, вернись в те годы что-то изменить , исправить, или это уже не имеет никакого значения?

Ответы · страница 3
Михаил Мишугин

Может и хотел бы, но раз это невозможно, то глупо об этом жалеть.

Алексей Кузнецов

Когда тебе 25 но..."вы уже прожили большую часть своей жизни" эхь)

Виктор Конобрий

Сожаления были,но вернуться в прошлое? Нет,такого желания нет.

Ви
Вика

Нет. Все было и плохое и хорошее, исправлять ничего не хочется.

Твин Пикс!

Всегда, наш мозг делает акцент на прошлое =а что было лучше!

Кристина.

Видимо не совсем уловили суть вопроса.

Кристина.

Значит , вы уверены в том, что всю свою жизнь начиная с молодости все делаете правильно и ничего не нужно исправлять. Похвальна такая уверенность в себе. А я в вечном сомнении.

Твин Пикс!

Надо идти вперёд, и не бояться ошибатся

Кристина.

Я и так не останавливаюсь на полпути. У меня все стабильно. Люблю свою работу. У меня много друзей и знакомых. Особенно популярна у старушек.

Zibert

Не стоит возвращаться назад.Наше место занято другими.

Валерий Киселев

Кое-что мог бы поправить, но, в основном, всё правильно.

Чёрный Кот

а у кого нет такого желания????? у дебила какого, разве

Владимир Таврицкий

Хотелось бы вернуться назад и изменить свою судьбу.

Сергей Владимирович

Всего не успеть, или за ВСЕМ не угнаться. Всё хорошо

Оленка

Нет. Не возникало. Кто мешает это и сейчас сделать?

Алекс Венцель

Глупо жалеть о том что уже невозможно повторить...

Евгений Антонюк

откуда я знаю, может до половины жизни еще далеко

Владимир Каракчеев

-Хотелось. Но это уже не имеет никакого значения.

Не
Незнакомка

Хочется что- то изменить. Останавливает возраст.

Вадим П

Зачем смотреть назад. Лучше смотреть в будущее

Евгений Яковлев

да хотелось но машину времени пока не изобрели

Борис Бабкин

К сожалению время невозможно повернуть назад.

Иллюзия,Как Она Есть

Не хочу возвращаться....что сделано,то сделано.

Елена В.

Кое-что изменила бы, если бы была возможность