Тр
Трофим

Полнейшая безвкусица, наставники разочаровали, особенно Баста. Дочка ведущего 1 канала, кстати.☑️ Как вам песенка Саши Будниковой гнусавым голоском?☑️ Опять проплачено в " ГОЛОСЕ ".🤐

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Как я с вами согласна. А как вы думаете, кто сейчас из наших известных самый самый шикарный в плане голоса? Кто нравится?

Тр
Трофим

Мне всегда нравились песни Игоря Талькова. Но, к сожалению , такие неординарные, неугодные кому то люди , долго не живут. Как то - Михаил Круг, Виктор Цой.😗

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верно...к сожалению

Никифоров Валерий

Смотришь всякие гадости.

Тр
Трофим

здешний люд никто не смотрит , живут в ёбаной "обсуждайке" ?

Лариса

Я тоже удивилась...