Ир
Иринка✌

Совсем недавно узнала о таком понятии, как РСП. Вопрос к мужчинам. А скажите, пожалуйста, почему по отношению к таким женщинам вы испытываете презрение, отвращение и даже ненависть?

Ответы
Виктор Кингисепп- Гуревич

Просто это действительно особый класс женщин ищущих не столько отношений, сколько лоха-кормильца. Огромное неудобство доставляет именно ребенок, в связи с тем, что женщина относится к нему как к сверхценности, а мужчине не будет позволено ни наказывать ни воспитывать ее чадо. А обычно это чрезвычайно сложные дети - избалованные, с мерзким отношением к отчиму и гадким характером вызванным травмой развала семьи. Опять же, дамы подобного типа в 8 из 10 случаев обладают редким стервозным характером и обычно сами развалили свою семью, буквально выжив вполне нормального мужчину. В общем, если и создавать семью с РСП, то весьма важно, если ребенок еще не сложился, как личность и не помнит отца. Стоит знать, как именно развалилась семья, причем из "независимых источников". Но даже в идеальных условиях, дело это чрезвычайно неблагодарное, потому как скорее всего, невзирая на слова, дамы ищут лоха-кормильца, а не любовь. Жить в таких условиях для мужчины трудно.

Ир
Иринка✌

Вот-вот! Эту статейку я как раз уже читала. Бред полнейший! Не надо вот всех под одну гребенку!!!

Виктор Кингисепп- Гуревич

Из личного опыта говорю в большенстве случаев так оно и есть на самом деле

Надежда Осокина

а что такое РПС ? первый раз слышу.

Ир
Иринка✌

Разведённая с прицепом

Надежда Осокина

спасибо...

Олег Неткачев

наговариваешь на себя. наверно где то поступила плохо...сейчас много женщин с детьми без мужа. я с дочерью живу в разводе.если без причины обо мне плохо думают-мне насрать...если сам виноват-исправлюсь.и ты исправляй свои ошибки.ребенку поддержка нужна,любовь,забота. РСП))) я думал ты про работу) я в РСП работаю...главное ребенок- а слухи ,сплетни-не обращай внимания..расплакалась...

Ир
Иринка✌

Я на себя не наговариваю. У меня как раз совесть чиста)

Ир
Иринка✌

Просто коробит аж, когда слышу нечто подобное по отношению к разведенным.

Олег Неткачев

ну и хорошо.будь примером для своего ребенка и живи для него...

Ир
Иринка✌

Я так и делаю) Моя доченька - это моё всё

Олег Неткачев

ну и молодец!

Тюлень Любви

что Вы под РСП понимаете? Российский союз правообладателей? «Разведёнка» с «прицепом»? Заметьте Ирина, построение вашей фразы: "почему по отношению к таким женщинам вы испытываете презрение, отвращение и даже ненависть?" т.е. вы пытаетесь отвечающему навязать такую модель. Или Вас интересует мнение исключительно тех, кто презирает и ненавидит РсП?😎

Ир
Иринка✌

Только тех, кто предвзято относится к таким женщинам. Таких, слава богу, меньше, чем нормальных мужчин. И чаще всего это молодежь. Вот и интересно - за что?

Тюлень Любви

вас станет легче если найдёте ответ?

Ир
Иринка✌

Ну мне просто покою не даёт этот вопрос.

Тюлень Любви

какая впечатлительность

Ир
Иринка✌

Ну так понятное дело! Я же как раз одна воспитываю ребенка.

Тюлень Любви

а я не воспитываю😉

Марта Кошка

ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ. У МЕНЯ СЕСТРА РАЗВЕЛАСЬ 7 ЛЕТ НАЗАД. СЕЙЧАС ЖИВЕТ С МУЖЧИНОЙ-ДОЧКА ЕГО ОБОЖАЕТ. ОТНОШЕНИЯ САМЫЕ ХОРОШИЕ. И МНЕ НРАВИТСЯ ТОЖЕ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ. А РОДНОЙ ПАПАША-СЧИТАЕТ, ЧТО ОДНА ТЫСЯЧА РУБ. НА 14-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ ЭТО ДОХЕРА! ОБОЖРАЛСЯ РЕБЕНОК И ВСЯ В ШЕЛКАХ И ЗОЛОТЕ НА ТАКИЕ АЛИМЕНТЫ

Ир
Иринка✌

Не все так думают. И нормальных мужчин всё -таки больше!!!

Марта Кошка

НУ, ВОТ ВТОРОЙ И НОРМАЛЬНЫЙ

Ир
Иринка✌

Вашей сестре очень и очень повезло!🙂

Марта Кошка

ДА. Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ

Ма
Максим

Потому что женщина-хранительница семейного очага, и если она не смогла сохранить этот очаг, то где гарантии что сможет сохранить его с тобой?? К тому же кто сейчас понимает весь смысл и всю ценность семьи? Что есть семья многие даже не знают, и самое страшное не хотят знать. О времена, о нравы....

Ир
Иринка✌

Женщина ли одна не смогла? А мужчина где же был???

Ма
Максим

Да, не одна, оба сему виной, но так и не поняли чему)

Николай Лаvреноv

)))) для меня до сих пор РСП означало - РАДОЛОКАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПОСАДКИ.. А если Вы о прицепах - то два года назад я был РМП))))) И вот тут я могу четко ответить на Ваш вопрос)))) Во первых не все мужчины так считатют)) А во-вторых считающих так мужчин значительно меньше чем подобных женщин.

Ир
Иринка✌

Конечно же, что далеко не все мужчины так думают!!!

Николай Лаvреноv

Но за то 98% женщин так считают...

Ир
Иринка✌

Да не может быть! От женщин как раз ничего подобного не слышала!!!

Николай Лаvреноv

В отношении мужчин)) Конечно не слышали))) Скажите Вы много видели женщин которые вышли замуж за мужчину у которого ну например один или два ребенка?))))

Ир
Иринка✌

Я бы за такого вышла. Так нет таких, не попадаются!

Николай Лаvреноv

))) Ну тогда Вас двое))) Моя супруга и Вы))) Подразумеваю что еще немножко есть так что "98% женщин" остается неизменным числом)))

Александр

Не все так думают,есле полюбил женщину,по настоящиму полюбил а не ради того,что-бы было кому убирать,стирать,готовить,то будиш с любовью или покрайней мере с уважением относиться к её ребёнку.А кто к таким женщинам относится с презрением и т.д тот сам глупый и недалёкий человек.

Николай Рябцев

А как можно испытывать презрение, или отвращение к тому, о чем и понятия не имеешь? Вот лично мне, не приписывайте, пожалуйста, того, о чем я и не знаю. Вы сначала свою аббревиатуру раскройте для меня, необразованного, а то сами только недавно узнали и уже считаете, что и все знают?

Ир
Иринка✌

Я задала вопрос тем кто против таких женщин.

Николай Рябцев

А вот я и решил выяснить против чего, или кого, поскольку не понял. Что Вам ещё не понятно?

Ир
Иринка✌

Мне непонятно? Мне-то всё понятно

Николай Рябцев

Ну вот и славно! Вот и договорились! А то я уже испугался, что пропустил в жизни что-то важное.

Ир
Иринка✌

Это же хорошо, что Вы не знали этого понятия! Значит Вы не из "этих"!!!

Михаил Тимаков

РСП это разведенка с прицепом?Если да,то самые добрые чувства,иногда даже восхищение...и немного грусти,это сколько ее бедную терроризировали,что она пошла на развод...Жалко,что ей так не повезло,но уважения достойно то,что она не бросила ребенка(детей),не сдала их в детдом...

Ир
Иринка✌

Да, про них (про нас) речь)

Михаил Тимаков

Я своё мнение озвучил,таким женщинам нужно и должно помогать...

Ир
Иринка✌

Да не надо нам помогать, сами справляемся. Не унижали бы некоторые типки - и то ладно😊

Анатолий Мюллер

Если только женщина знает, от кого она тащит этот "прицеп", то никакого презрения или, тем более, отвращения, я к таким женщинам не испытываю. Но есть и такие женщины, которые даже не могут вспомнить, от кого у них дети, и эти дети им и даром не нужны! Такие мне не нравятся!

Ир
Иринка✌

Вот согласна с Вами на все 100!

Анатолий Мюллер

Ирина! Спасибо за понимание!🌷 👍 ☕ 🍰

Ир
Иринка✌

Вам спасибо!

Дмитрий Донченко

специально посмотрел википедию... это дураки ТАК относятся! Я с такой и прожил 3 года и был счастлив! Чужих детей не бывает... А женщина с ребенком может быть прекрасной, шикарной женой; а вот женщина без ребенка может быть такоооой... не женщиной

Ир
Иринка✌

А мне почему-то кажется, что тут какие-то проблемы у самих этих мужчин. Не знаю, может быть какая-то психологическая травма.

Дмитрий Донченко

с головой... в основном это какие-то уродцы, пока не забыл ) , набери в поисковике отдельно "король пик апа" - посмейся. А так это очень не уверенные люди у которых не получается не с РСП ни с кем, если только сам с собой 😉. Просто обстоятельства бывают очень разные. РСП с 12 детьми от разных мужей - вот это да, надо задуматься.

Ир
Иринка✌

Да уж... 12 детей, да ещё от разных мужей... Это уже диагноз...😁😁😁

Ир
Иринка✌

А про "королей" сейчас почитаю!

Дмитрий Донченко

точнее отсутствие диагноза...

Ва
Вася

ты что то перебрала с выражениями... к РсП ( разведенным с прицепом... тобишь с ребенком) ни отвращение ни тем паче ненависти... обычный неприятный, для любого мужика отрезок прошлого женщины и напоминание о прошлой сексуальной жизни..

Ир
Иринка✌

Да не перебрала я...

Анатолий Черных

ни отвращения ни ненависти

Ир
Иринка✌

Спасибо)

Рамиль Каскинов

Ирина, не обобщайте , пожалуйста, к любым женщинам, мы, мужчины, относимся очень хорошо, как к сестрам. Всех нас родили женщины, выкормили, вырастили, огромная благодарность от нас за это. А что такое рсп?

Ир
Иринка✌

Да, конечно обобщать не стоит. Не все к нам относятся с презрением)

Ир
Иринка✌

Разведённая с прицепом...

Рамиль Каскинов

Это ребенок то прицеп? ! Уже одно это слово вызывает возмущение!

Ир
Иринка✌

У меня тоже! Но есть такие, кто так называет не своего ребенка. И это еще, можно сказать, не самое обидное слово. И хуже называют. Хотя доя таких "мужчин" и свои дети-то, как правило, в тягость...

Рамиль Каскинов

Дети то не виноваты в ошибках взрослых..

Ната

почитала и узнала что это такое.но скажу вам,что по статистике женщина с ребенком гораздо чаще выходит замуж,чем без детей.У нас в стране вообще принято воспитывать чужих,а не своих.Не знали?

Markus Mak-Frank

Вот начал в уме пересчитывать всех кого знал по этому признаку,ну человек 10 не меньше....ни одной положительной эмоции ни об одной.То ли закономерность,то ли статистика маловата))))

Ир
Иринка✌

Может быть всё-таки статистика?😉

Markus Mak-Frank

Ну если статистика,то уж больно похожа на закономерность...Вот честно,я совершенно не пристрастен...уж насколько я стараюсь как бы и понять и посочувствовать ,а тут как отрезало...сначала вроде бы да ......а пообщаешься,поговоришь.....нет...бежать без оглядки не останавливаясь....

Ир
Иринка✌

Конечно, если что-то настораживает в самом начале общения, то и не стоит продолжать

Олег

Дело не в детях, разумеется. А в том, что в 98 случаях из 100 статус "РСП" - свидетельство отсутствия либо системы оценок (читай - мозгов), либо - моральных принципов. Чаще - и то, и другое.

Андрей

Вовсе нет. Ну в жизни всякое бывает... Не срослось, не прижилось... Зато опыт какой -никакой поимела.Может думать лучше будет. А вдруг повезет все таки. В жизни всякое бывает...🙂

Max Fadeev

Поверьте мне.....Вы немного заблуждаетесь в вашем вопросе!!! По отношению к таким женщинам,МУЖЧИНЫ относятся очень уважительно!!! Вы просто немного перепутали мужчин с быдлом!!!

Ир
Иринка✌

Спасибо за ответ). В принципе, они таковыми и являются. Потому, что человек, у которого есть хоть какие-то моральные ценности, никогда не будет унижать женщину и её ребенка

Max Fadeev

Абсолютно с вами солидарен!!! ))) Прекрасного дня!!!

Ир
Иринка✌

Спасибо) И Вам удачного дня!!!

Алекс Иванов

извини может чем обижу но 15 лет прожил ее ребенка воспитал и поднял на ноги вкалывал кормил одевал а когда малыш вырос нахуй не нужным стал убился на работе

Во
Вов

неслышал чтобы ктото из мужиков относился с призрением или отвращением . а у меня друзей огромное количество . первый раз слышу такое мнение от женщин

Ир
Иринка✌

Это мнение как раз не женщин. Конечно же не все мужчины так думают. В основном это молодое поколение

Во
Вов

тот кто так думает тот или девственник тупорылый й ,или имбицил переросток 😀