Ир
Иринка✌

Совсем недавно узнала о таком понятии, как РСП. Вопрос к мужчинам. А скажите, пожалуйста, почему по отношению к таким женщинам вы испытываете презрение, отвращение и даже ненависть?

Ответы · страница 2
Чио-Чио-Сан

А откуда берутся РСП?. От них. Где-то вычитала "жениться в возрасте и взять РСП не стыдно, а стыдно жениться рано и оставить молодую жену с прицепом"

Сергей Отводинков

честно это заблуждение, по мне так я не уважаю женщин живущих с альфонсами, короче безвольных и думаю большинство мужиков со мной согласны

Ир
Иринка✌

Спасибо за ответ) Не всё, оказывается в этом мире, так плохо!))

Ан
Антон

в самом названии и кроеться ответ Р-распутного...С-соц.П-поведения....Распутная-продажная.ненадежная.низменно .и аморально все это...

Петров Вячеслав

Я отношусь к таким женщинам очень положительно. Никакого презрения и уж тем более ненависти.... Молодцы, умнички и красавицы!

Ир
Иринка✌

Спасибо за Ваше мнение😊

Дмитрий Лебедев

Да нормально мы к женщинам на рельсосварочном предприятии (РСП) относимся. Уважаем и даже побаиваемся... ибо могучие они...

Ир
Иринка✌

Ой, молодцы вы какие!!! И, главное, с юмором!!!😉

Eduard Kashaev

Интересно,где вы начитались таких пошлых сказок,тут совсем другое и прицеп ее не помеха,а планка выше кудыкиной горы.....

Eduard Kashaev

Я не обобщаю,но как не крути их огромное большинство.а как разглагольствуют о любви и что не деньги и квартиры нужны от мужчин.Даже проводил разведку боем))))Супер игру предлагал,наверно я первый в таком амплуа)))

Ир
Иринка✌

Вот тут согласна, что таких большинство. Что среди женщин, что среди мужчин. Но, повторюсь, есть и исключения 🙂

Eduard Kashaev

Я знаю,сам такой с мужской стороны,поэтому и пробал сыграть,главное все честно.открыто и без всего.Вы не знаете такую игру)))

Ир
Иринка✌

Нет, не знаю. Поделитесь😁

Eduard Kashaev

Итак допустим вы в поиске мужа,вы мне понравились по фото и я предлагаю вам игру,,я вам также понравился по фото,суть заключается в дружеском совместном проживании сроком месяц,за время которого вы определяете,нужен я или нет в качестве мужа.Вы за это время реально увидите меня со всех моих сторон.Нет секса,даже поцелуев с моей стороны,возможно только мелочь,цветы и тд.Вы с о своей стороны свободно можете использовать меня типа муж на час.походы по магазинам,использование на вашей даче,в квартире и тд.Но в случае неодекватного моего поведения к вам и вашим близким,вы полное право имеете меня послать домой с своими вещами,еще забыл на месяц типа за жилье вы получаете в совместную копилку и тратите по своему усмотргнию 30000р и в случае описанном ранее деньги возврату не подлежат......

Юрий Якимов

женился с ребёнком( 9 лет) . через 6 лет развела нас подруга с ребёнком без мужа ....короче херня с идиотизмом и зависти ....

Nick Mat

Чушь! Пусть тогда такие мужчины заткнутся навсегда, если надумают где-нибудь сумничать типа "чужих детей не бывает...".

Александр Марьин

и кто вам такое сказал?у меня много таких девушек было,до сих пор общаемся,и к детишкам их я неравнодушен,люблю их

Ир
Иринка✌

Много читала об этом. Пришлось даже пообщаться с такими "мужчинками"...

Александр Марьин

не думаю я,что такие создания достойны даже мужчинками называться...

Ир
Иринка✌

Тем не менее, считают себя альфа-самцами 😏

Дуб, Quercus Robur

данунах..........я всю жизнь знал что такое РСП (мало того, служил на ней), и тут какую-то хрень узнаю, что это женщина

Дуб, Quercus Robur

не все такие, у меня было 3 жены и все - РСП

Дуб, Quercus Robur

точнее 2е, 3я и щас есть

Ир
Иринка✌

Меняю тёщ я чаще, чем перчатки?)

Ир
Иринка✌

В общем, Вы нормально относитесь к таким женщинам? И это главное)

Дуб, Quercus Robur

канеш.........причем тут прицеп?

Се
Сергей

Ну с ненавистью может вы и перегнули, хотя некоторые возможно и ненавидят таких... Ну а чему тут радоваться?

Се
Сергей

Да ну расскажите мне какое это не болото... ))) Ну а в чем тогда преимущество РСП перед девушкой без детей и историй с "гулянками"? Просветите "незнающего" ))))))

Ир
Иринка✌

Я не говорю о преимуществе одних над другими.

Се
Сергей

Поэтому я и говорю, молодцы те, кто не тратит время на ворох ненужных проблем. Лучше создавать свою семью с нуля, чем идти в уже готовую проблемную семью...

Ир
Иринка✌

Интересненько.... И откуда они берутся, эти РСП??? Тоже, наверное, создавали когда-то свою жизнь с нуля...

Се
Сергей

Именно. И делали неправильный выбор, неспособны были сохранить семью - вот и результат получается плачевный... Не воспитывали их быть правильной женой и матерью, да и сами не старались работать над собой... Тут веревочка далеко тянется и печально все это. Потом надеются, что какой-нибудь "Алень" найдется, который должен полюбить ребенка ее... Чушь это... Или разбегутся неминуемо, либо должен попасться какой-нибудь "подкаблучник" или "тряпка", но вот в чем подвох - рано или поздно такого она сама его вышвырнет, как и подразумевается изначально... Суррогатная семья - это не есть норма... Так что если вас не угораздило пополнить ряды РСПшек, мой вам совет искренний - тщательно выбирайте себе избранника и храните созданную семью... И главное, поменьше слушайте подружек-разведенок - ничему хорошему они не научат, поверьте...

Оксана Смольянова

Мужчины, испытывающие все эти чувства к такой женщине самовлюбленные ханжи не стоящие никакого внимания.

М0
Макс 007

Наоборот, люблю маленьких детей у которых есть молодые мамы, у меня есть подруга, помогаю по возможности...

Михаил О

Вообще не понимаю вопроса, что часто обижаются. Я абсолютно ко всем нормально. А может проблема в другом?

Михаил О

как узнает партнер о том что его спутница разведена, и в какой момент

Ир
Иринка✌

Вообще об этом надо говорить сразу, при знакомстве (если, конечно, это отношения не на один раз)

Ир
Иринка✌

Только вот если разведена - это одно дело. Таких - каждая вторая. А вот о ребенке сказать нужно сразу, чтобы потом сюрпризов для мужчины не было))

Михаил О

Так в чем вопрос в том что есть прицеп или в том что разведена

Михаил О

А табличку с груди убрать что РСП

Ир
Иринка✌

Нет, не в этом. Почему некоторые с каким-то предубеждением и презрением относятся к разведенным, а детей их ненавидят?

Михаил О

Ир ты про себя или за кого то хлопочешь

Ма
Марина

некоторые вообще женоненавистники (мужененавистники) - мир же не дрогнул от этого!)) Не парьтесь, не все!)

Ир
Иринка✌

Знаю, что не все! И это радует!!!

Ма
Марина

А перед этим расстроились, что ль??))

Ир
Иринка✌

Ну просто неприятно, когда так говорят...

Ма
Марина

женщины называют мужчин козлами - тоже неприятно! но не повод это слушать!)

Ир
Иринка✌

Точно! Есть, конечно, козлики... Но не все!

Ма
Марина

есть козлики - есть РСП... иногда это связано!)

Andrej Kunkel

Женщина с ребенком это очень хорошо по крайней мере состоялась как женщина и может стать матерью...

Олег Левчук

Думаю, что Вы ошибаетесь. Я не встречал такого отношения к разведенным женщинам со стороны мужчин.

Ир
Иринка✌

Хорошо, если так! Да я и сама о таком узнала совсем недавно

Олег Левчук

Среди моих друзей и знакомых есть такие те, кто женились на женщинах с детьми и уже отпраздновали серебряную свадьбу.

Владимир Стешко

никогда презрения к РСП не испытывал и у знакомых тоже. может это только в вашем городе такое?

Ир
Иринка✌

По-видимому, да. Сама об этом недавно узнала. В моем родном городе о таком понятии тоже мало знают. А вот в мегаполисе приходится выслушивать...

Александр П

я лично норм отношусь к рсп -скорее к мужикам отрицательно -хотя все зависит от ситуации

Ир
Иринка✌

Согласна, что всё зависит от ситуации. И если с одной из женщин был неудачный опыт, не обязательно, что и другие такие же.

Александр П

полюбому другая будет лучше -так как на ошибках учимся

Андрей Кошелев

А почему презрение? Мне кажется такая женщина достойна уважения и себя тянет,и ребёнка!

Ир
Иринка✌

Ну есть такие индивидуумы (чаще среди молодых мужчин), которые усердно продвигают теорию об РСП. Чуть ли не с научными фактами и доказательствами об их неполноценности...

Андрей Кошелев

Глупость. Нравится-общайся,нет-нет! Жениться же никто не заставляет!