Ир
Иринка✌

Совсем недавно узнала о таком понятии, как РСП. Вопрос к мужчинам. А скажите, пожалуйста, почему по отношению к таким женщинам вы испытываете презрение, отвращение и даже ненависть?

Ответы · страница 10
Марат

Что такое РСП

Ир
Иринка✌

Разведённая с прицепом (ребенком)

Марат

Да ерунда какая то,что за дикость,от куда такое мнение...

Ир
Иринка✌

Вы не представляете, сколько сейчас сторонников этой теории! В основном молодые люди, лет так до 30...

Марат

Когда им будет,сорок,и за спиной пустота,только тогда они начнут ценить,тех кто был рядом с ними,но поезд ту ту...это все возраст....

Марат

Хотя не все такие мужики...

Рост

РСП -это чего?

Ир
Иринка✌

Так женоненавистники называют разведенную женщину с ребенком

Рост

Читала отзывы. Действительно считают её недостойной, а то, что сами бросили жену с ребенком - это нормально.

Ир
Иринка✌

Вот и я о том же! Либо бросают, либо от них, таких хороших, уходят. Просто обидно....

Максим Березин

что такое РСП

Максим Березин

Бог с вами милая, вы с чего это взяли что все мужчины так думают ? Это в корне не так уверяю Вас.

Ир
Иринка✌

Нет, конечно же не все! Нормальных мужчин на самом деле больше!!!

Юлия Соболева

Что такое рсп

Юлия Соболева

У меня вообще 2 прицепа😃

Оксана Меркулова

Рсп-а это кто?

Ир
Иринка✌

Да, ужасная аббревиатура и не менее ужасное отношение...

Марта

а кто это рсп

Ир
Иринка✌

Так некоторые "мужчинки" называют разведенную женщину с ребенком (соответственно ребенок по их понятиям, и есть прицеп)...

Валентин Кузённый

Понятие РСП?

Ир
Иринка✌

Разведённая с прицепом. Уточню - вопрос не ко всем мужчинам. А только к тем, кто является сторонником теории об РСП

Валентин Кузённый

Теперь ясно. У меня такая же жена. Простите, и что же здесь не так?

Ир
Иринка✌

Я считаю ненормальным, когда молодой мужчина позволяет себе оскорбить женщину только потому, что она одна, без мужа и одна воспитывает ребенка. Причем оскорбляют не только саму женщину, но и её ребенка. Мне интересны мотивы. Почему эти мужчины это делают. Может быть, им это доставляет удовольствие...

Валентин Кузённый

Мотивов только два. 1. Не мужчина. 2. Полное отсутствие мозгов.

Вячеслав Паршин

Рсп это кто?

Ир
Иринка✌

Это разведённая с прицепом

Ир
Иринка✌

Так называют некоторые мужчины женщин с ребенком.

Ир
Иринка✌

Бред конечно. Но при этом они всячески стараются унизить этих женщин, детей в том числе...

Ир
Иринка✌

Можно только догадываться. Видимо, неудачный опыт общения с такими женщинами

Денис Петров

Что это РСП?

Денис Петров

Никто ненависти не испытывает, просто, женщина с ребенком это уже семья, но если это Любовь, то другое дело

На
Наталия

Кт чо такое

Ир
Иринка✌

Ну да, так некоторые называют

На
Наталия

Услышу....дам с локтя в нос...

Ир
Иринка✌

Молодец!!!! 😸👍👍👍

Игорь Михайлов

рсп-это что

Ир
Иринка✌

Это Разведённая с прицепом

Папин Друг

А что это...?

Папин Друг

Фигня это все- ничего такого не испытываем, а задуматься приходиться- ведь чужого ребенка воспитывать сложнее...

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

РСП это шо?

Ир
Иринка✌

Прицепом некоторые мужчины называют ребенка

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Многие то своих то не хотят, не говоря уже про других

Ир
Иринка✌

В таком случае можно просто не связывать свою жизнь с разведенной женщиной, у которой ребенок от другого брака. И все! Тем не менее такие "мужчинки" продвигают свою теорию об РСП, что это конченные женщины, неудачницы, брошенки, а дети их сплошь умственно отсталые... Это-то зачем делать??? И при всем при этом сами же и бросают своих детей, оставляя их на воспитание своим бывшим женам, подругам...

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Я такого не продвигаю. Обычно в разводе виноваты оба. А дети не причем

Ир
Иринка✌

Все правильно. Виноваты всегда оба!

Вася Карась

Кто такие ?

Ир
Иринка✌

Не могу сказать, что я прям РСП. Мой "прицепчик" - красавица-дочь, уже большой (-ая). Так что я сама ее воспитала. А то, что в разводе - это да). Бывает...

Андрей Алтайский

А что это ?

Ир
Иринка✌

Разведённая с прицепом (ребенком)

Андрей Алтайский

Да бросьте вы !!! У меня была подруга разведёнка с двумя детьми, я предлагал ей выйти за меня - сама отказалась. Может просто не те мужчины попадают ?

Алексей Шулепов

ЧТО такое?

Ир
Иринка✌

Алексей, как хорошо, что Вы не знаете что это такое!

Ир
Иринка✌

Расшифрую. Разведённая с прицепом

Александр Коньков

А что это?

Ир
Иринка✌

Прицепом, к сожалению, называют ребенка

Александр Коньков

Я не испытываю таких чувств к таким женщинам)

Ир
Иринка✌

Ну это же хорошо!!! 😀

Александр Коньков

Плохо, что есть другие мнения(

Ир
Иринка✌

Самое удивительное, что среди молодых парней это распространенная теория. То ли это просто женоненавистники. То ли травмы какие-то душевные пережили... Трудно сказать. Вот и пытаюсь понять😉

Александр Коньков

Это просто интернет бред. Тоже, что и с политикой, такие же уроды, типа Навального распространяют этот бред, вот и ведутся

Агния Сварогски

а что это?

Ир
Иринка✌

Разведённая с прицепом (ребенком)

Агния Сварогски

Какая отвратительная аббревиатура

Ир
Иринка✌

Вот именно. И еще более мерзкие высказывания насчет этих женщин и их детей

Агния Сварогски

Ведь сами же и бросают женщин с ребенком

Михаил Сапожников

А кто это?

Ир
Иринка✌

Хорошо, что Вы не знаете что это такое. Разведённая с прицепом (ребенком)...

Михаил Сапожников

Спасибо это новый русский язык!

Ир
Иринка✌

Скорее, новое выражение на молодежном сленге

Ольга Калашникова

О великий и могучий русский язык, какой только сленг не услышишь!

Владислав Ильмер

А кто это?

Владислав Ильмер

Фи. Это - легенда импотентов. Вот бездетная разведёнка - монстр: или физически, или психически больна.

Ир
Иринка✌

А может и правда, поэтому они и бесятся и поливают помоями?????!!!!!!!

Владислав Ильмер

тут конечно есть проблема: никто не хочет кормить чужих детей. Но вопрос остаётся: почему детей не получилось?