Ир
Иринка✌

Совсем недавно узнала о таком понятии, как РСП. Вопрос к мужчинам. А скажите, пожалуйста, почему по отношению к таким женщинам вы испытываете презрение, отвращение и даже ненависть?

Ответы · страница 3
Alla

Видимо потому, что они для них - нерешаемые загадки. Ведь никто не знает, что такое РСП...

Ир
Иринка✌

Да они как раз знают кто это... Это чаще всего молодые люди, лет до 30, так называют женщин в разводе и с ребенком...

Андрей Берзенин

Мой друг женился, по- моему, четыре раза. Воспитал двоих не своих детей в двух браках

Светлана

Ерунда. У меня два племянника женились на женщинах с ребёнком. Мужчины разные есть.

Ир
Иринка✌

Конечно разные. И слава богу! Просто хотела узнать именно у тех, кто так считает. Но пока ни один такой "мужчина" не ответил. Отвечают как раз нормальные. Значит, их большинство!

Светлана

Честно говоря,мне другие по отношению к женщине с ребёнком и не встречались.

Ирина Малышева

Хм.....скажите а с чего у Вас возник такой вопрос? Личный опыт? Впервые такое читаю...

Ир
Иринка✌

Я могла бы себя прочистить к РСП-шечкам. Но я свою дочь назвать прицепом не могу и не позволю. Во-первых, она уже у меня большенькая, во-вторых, вешать её на кого-то никогда не собиралась. Это моя и только моя девочка. А вопрос появился из-за того, что пришлось пообщаться с такими "мужчинами", которые буквально льют ушаты г@@на на всех, кто разведён и кто с ребенком. То есть мы для них - отбросы. И по их версии женщины не сами разводятся (хотя в большинстве случаев именно так), а их, таких плохих и ужасных, бросают святые ангелоподобные мужья. Потому, что женщины становятся их недостойны, не интересны им, они плохие хозяйки, матери... И их удел - доживать свою жизнь в одиночестве (так как они призывают остальных мужчин обходить разведенных стороной), и воспитывать своих детей (они же прицепы, они же личинки, они же ублюдки, они же уроды) самостоятельно. Вот такая вот теория сейчас в моде среди молодежи! Ужасно, конечно, но сторонников её много...

Ир
Иринка✌

Опечаточка... Причислить к РСП)

Ирина Малышева

я семь лет была РСП, дочка-студентка, второй год замужем, никогда и ничего подобного НЕ слышала...слышала такие выражения: взял женщину с ребенком...было...но в том случае было сказано без злости и издевок-просто как констатация факта. Мне кажется вы преувеличиваете проблему)) Судить по паре-тройке неадекватных неудачников всех мужчин не надо))

Ир
Иринка✌

Согласна с Вами. Раньше такого не было! Сейчас же это набирает обороты. И именно в интернете. Где у нас сейчас молодежь больше времени проводит? Вот так и внушают молодым парням, мужчинам, что разведенные - это дрянь

Ирина Малышева

Ну плохи те мужчины согласитесь, которым можно внушить что-то по инету..буквами...которые не имеют своего стержня и ведутся на чужое мнение....говорить можно много и долго..примеров из жизни куча..поговорки вспоминать типа не тот отец кто родил-а тот кто воспитал...

Лу Лу

Хм...у меня на работе мальчишка лет 25.Взял в жены с двумя прицепами.И общего родили.

Ир
Иринка✌

Вот это я понимаю! Молодец какой😀

Сергей Полеваев

ПО ОТНОШЕ НИЮ К ЖЕНЩИНЕ, МОГУ ВСЕ ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ, НА РУЧКИ ВЗЯТЬ И УНЕСТИ В КОЙКУ

Иг
Игорь

Что за бред ??? И когда это дети были в чём-то преградой. НЕ ПОЙМУ Я ЭТОГО НИ КОГДА !!!

Валерий Ан

Дырочки у всех примерно одинаковые. Секс без обязательств. Какое презрение?

Наталья Тишина

😂😂😂 ответ убил

Ир
Иринка✌

У кого, как говорится, что на уме) Вопрос-то заключался в другом

Наталья Тишина

Не в дырочках дело? 😂😂😂

Ир
Иринка✌

Неужели в них???😲 Вот она - мужская логика! А они нам всё про женскую....

Наталья Тишина

Понятно, что одни дырочки на уме, только не пойму как он связь нашёл с рсп?😂

Ир
Иринка✌

Вот-вот!!! 😆😆😆

Ольга

Ирина а вы своему сыну пожелаете разведённую с ребёнком от другого мужчины?

Ир
Иринка✌

Нет, ну свекрови (опять же не все!) не любят своих невесток в принципе. Им хоть какая - всё не то! Я мужчин хочу понять. Почему они так относятся к разведенным. И в особенности негативно к их детям.

Ир
Иринка✌

А у меня дочь. Так что я буду тещей😁

Ир
Иринка✌

А вот если у моего любимого мужчины был бы ребенок от первого брака, я была бы счастлива)

Ольга

может потому что она уже была в использовании и постоянное свидетельство этих отношений ребёнок? Хотя я знаю много нормальных браков где первый ребёнок не мужа. В этих браках жёны уже по-мудрее. "За одного битого" как говорится

Наталия Кузьмина

Очень интересный вопрос, но еще интереснее как ответят на него мужчины. 😉

Ир
Иринка✌

Но как оказывается, всё-таки адекватных мужчин нас больше!!! И это здорово!

Па
Партизанка***

Он как-то сказал: "И кому ты будешь нужна с детьми?" Я ответила: "Детям. А ты?"

Алёшка Писюнoof

ага,точно есть, его собирают продрогшие пчелы и при этом еще матерятся

Наталья Суманосова

Отвращение к женщине не может испытывать мужчина. Либо это не мужчина

Алексей Миркин

Нормально отношусь,если сами чего-нибудь эдакого себе не позволяют.

Волдемар Рижский

все зависит, по какой причине женщина попадает по данную категорию

Аля

Настоящему мужчине чужие дети не помеха, а бураку и свои в тягость.

Аля

Та у нас погода такая, что тут октябрь отжигает.... А точнее заливает.

Аля

У моих сегодня линейка была. Малой по дождю выпускникам колокольчики дарил.

Аля

Уже давно мы 24 в день Кирилла и Мефодия оканчиваем год.

Марта Кошка

ХА-ХА. А КРЫМ ЗАВТРА😆

Аля

🌻🌻🌻

Анатолий Ким

Заблуждение!))) Если мужчина любит женщину, то это совсем не помеха.

София

Мне, кажется, мужчины нормально относятся к разведенным женщинам.

Ир
Иринка✌

Есть, кто нормально относится.

Том

Почему же, я женился как раз на такой и ничего, почти 20 лет прожили

Ир
Иринка✌

Да я думаю, что это понятие больше распространено у молодежи, лет так до 30...

Том

Они не так внимательно выбирают, а проблем не хотят

Ир
Иринка✌

Вот скорее всего! И почему-то считают, что если ребенок неродной, приёмный, то он обязательно неполноценный, отстающий в развитии...

Том

Они боятся, что ни они его не полюбят, ни он их

Ир
Иринка✌

Ну и не надо в таком случае связывать свою жизнь с такой женщиной. Но зачем же тогда грязью поливать, выдвигать теории одна тупее другой, да ещё и её ребенка называть личинкой? Думаю, что всё это собственной от недалекости...

Том

И нежелании понять. Ведь какая теория выстраивается: неудачно вышла замуж - дура, ребенка завела - вдвойне, развелась - сама виновата. Только близкие знают, что там было на самом деле и то не всегда. А для людей, которые ищут, кого бы грязью облить - один из самых простых объектов

Ир
Иринка✌

Согласна с Вами! И радует, что не всем мы такие РСП-шки противны😉

Павел Юшко

Ни презрения, ни отвращения, ни ненависти. Просто на них плевать.