Ир
Иринка✌

Совсем недавно узнала о таком понятии, как РСП. Вопрос к мужчинам. А скажите, пожалуйста, почему по отношению к таким женщинам вы испытываете презрение, отвращение и даже ненависть?

Ответы · страница 9
Ильин Александр

А что такое РСП?

Ильин Александр

Я не испытываю к таким женщинам, ни презрения, ни отвращения, ни ненависти! А зачем, мне кого то ненавидеть?

Сп
Спецпроекты

А что такое РСП?

Сп
Спецпроекты

А с чего тогда Вы взяли то, что пишете насчет презрения, отвращения и ненависти?

Наталья Суманосова

а что такое РСП?

Ир
Иринка✌

Разведённая прицепом (это они так называют ребенка)

Ольга Белова

А что такое РСП?

Ир
Иринка✌

Вот и я до недавних пор этого не знала. Оказывается, это Разведённая Женщина С Ребенком (аббревиатура)

Василий Доброрадов

А что это такое?

Ир
Иринка✌

РСП - разведённая с прицепом

Игорь Гараничев

а что такое РСП

Ир
Иринка✌

Разведённая. С прицепом... С ребенком, значит...

Игорь Гараничев

понятно. указанных чувств к подобным женщинам я не испытываю

Ир
Иринка✌

Это очень хорошо! Спасибо)

Се
Сергей

Не знаю,что это

Се
Сергей

Не знаю,это,наверное,о молодых

Ир
Иринка✌

Да, точно. Молодые в основном и ненавидят...

Тамара Цццц

А ЧТО ТАКОЕ РСП

Тамара Цццц

Я ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ. ЧТО Б ДЕТЕЙ НАЗ ПРИЦЕПОМ

Ир
Иринка✌

И не только прицепом. Ещё и личинками. Вот такие у нас есть мужчинки...

Jahongir Ruziev

что значит РСП?

Ир
Иринка✌

Разведённая С Прицепом. Это о разведенной женщине с ребенком

Голух Игорь

Что такое "РСП"?

Голух Игорь

Я не испытываю! Можно и влюбиться в такую! Опыт имеется!

Игорь Анфиногентов

Растолкуй РСП.

Ир
Иринка✌

Рзведенная с прицепом (ребенком)

Игорь Анфиногентов

В жизни всякое бывает. И женщина с ребёнком и мужчина с дитем на руках.

Ир
Иринка✌

Конечно бывает! Только некоторые при этом женщину считают неполноценной какой-то, а её ребенка чуть ли не дурачком. А мужчина, воспитывающий ребенка - герой. Дискриминация!

Игорь Анфиногентов

Не принимал близко к сердцу и все будет путем

Виталий Бугриев

Впервые слышу.

Ир
Иринка✌

Это хорошо, что Вы не знаете об этом явлении) Разведенная с прицепом (ребенком). Хотя, разведенные женщины были всегда. Так что ничего нового. Отношение к ним, возможно, изменилось...

Виталий Бугриев

Ну и что?У меня двойной “прицеп”

Ир
Иринка✌

Да нормальных, адекватных мужчин всё равно больше! Меня интересует почему сторонники этой теории так считают, что им сделали женщины, и особенно их дети?

Виталий Бугриев

Ну есть конкретные уроды, как и мужиков, так и детишек. Вопрос только в том, хватит ли мужества и терпения держать в руках себя и невоспитанного детеныша, чья беда лишь в том, что лишены были мужского воспитания.

Андрей Куцаев

Что это такое ?

Ир
Иринка✌

Разведённая. С прицепом...

Андрей Куцаев

Я не испытываю к ним описанных чувств , если они не раскрывают рот и не начинают рассказывать о том , какая же скотина её ,,бывший ".

Ир
Иринка✌

Если честно, я к таким тоже с большим сомнением отношусь)

Андрей Куцаев

Я не осуждаю их за то , что яко бы она не сохранила семью- обстоятельства разные бывают , но зачем хаять ,,кусочек своей личной жизни " ?!!! Сама же выбирала , сама ему рожала , получается за афнюка вышла , афнюку родила , тогда кто ты сама ? Все вокруг дерьмо , одна она БЕЛАЯ и ПУШИСТАЯ !!! Достойная Женщина никогда этой ерундой не станет заниматься , она самодостаточна , она горда , она уважает свою личную ЖИЗНЬ во всех её проявлениях !!!

Алексей

что такое РСП ?

Алексей

Ира это мы поправим

Ир
Иринка✌

😁😀😃 Каким образом?

Алексей

НАЙДЁМ

Андрей Мацнев

Да ну, выдумки!

Андрей Мацнев

Поверь, тогда это какие-то не полноценные недомужики с кучей внутренних комплексов. Обращать внимание на мнение таких - да ну на х@р!

Ир
Иринка✌

Только эти "мужики" стараются каждый раз плюнуть в душу

Андрей Мацнев

Да наплевать с горы высокой! Не переживай! Когда на тебя мелкая противная собачонка, захлебываясь, на улице лает, ты ж по этому поводу себе настроение не портишь, тем более в ответ, встав на четвереньки, не лаешь.😉

Кактус Горшочкин

ВНВНШАЖ............

Ир
Иринка✌

Ой, а чего это?🙄

Евгений Лурье

я не испытываю

Ир
Иринка✌

Хорошо, что таких, как Вы все-таки большинство)

Евгений Иванов

Что такое РСП?

Евгений Иванов

Я не испытываю к таким женщинам неприязни. И Все мои друзья и знакомые. откуда такие сведения?

Ир
Иринка✌

Это не ко всем мужчинам относится) Почему-то молодежь так считает...

Ал
Алексей

Кто такая РСП?

Ир
Иринка✌

Разведённая с прицепом (ребенком)

Ал
Алексей

Потому что раньше так не было...

Michail Reznikov

Что такое РСП?