Агния Сварогски

Сегодня у всех какой-то день потерь. Зашла на почту - там девушка спрашивала про потерянный паспорт. Зашла в Сбербанк, там двое потеряли свои банковские карты. Зато я по пути с работы нашла 100 рублей. Взяла себе))) А вы сегодня ничего не теряли?

Ответы
Александр Филин

отдай!!!!!))))))эТО Я ПОТЕРЯЛ)))))))))

Агния Сварогски

Ты в наших местах не водишься)))))

Александр Филин

Еще как!!!!

Татьяна

Ничего. Наоборот хороший день

Агния Сварогски

Это хорошо))

Андрей Якунин

День... Валяюсь с пневмонией...

Агния Сварогски

(((( ужас какой!!! А кто диагноз такой поставил?

Андрей Якунин

Как кто? Врач - рентген.

Агния Сварогски

Понятно

Павел Александрович

Я в лифте полтинник нашел)))

Агния Сварогски

Сегодня?

Агния Сварогски

Супер!))) на двоих уже 150 рублей))))

Павел Александрович

Ну да) Если бы еще и тысяч вообще супер бы было)

Агния Сварогски

О да))) Но начинать надо с малого. Сегодня 100 рублей послали или 50, а через неделю может и крупнее найдется))) надо сформировать ментальное поле

Павел Александрович

Я его, поле это, формирую, формирую но только пятьдесят рублей нашел)) Надеюсь через пару лет до формируеться и нормальный куш найду)

Агния Сварогски

У меня тоже пока не получается)) ну ничего, надо стараться! Главное - не сдаваться!