Max Alabin

Вы умеете читать мысли людей? Сколько % правильных попаданий у Вас?

Ответы · страница 2
Эмма Коноплицкая

К сожалению 🤷‍♀️

Max Alabin

Что?

Дэн Люк

достаточно много

Max Alabin

Просто так такое не бывает... Есть оборудование для этого.

Max Alabin

https://hi--news-ru.turbopages.org/turbo/hi-news.ru/s/technology/novyj-nejrointerfejs-ot-facebook-schityvaet-mysli-prakticheski-bez-zaderzhek.html

Max Alabin

Тут по ссылке Facebook изобретает и проводит исследования, но у спецслужб всё уже давно есть.

Дэн Люк

ну ... как т о слабо верится

Max Alabin

На себе проверено. 🙂

Любовь Золотарева

Процент большой.

Любовь Золотарева

Такова жизнь. От неё можно ожидать все, что тебе нравится и что не нравится. На мой взгляд, жизнь, это преодоление препятствий. Если удается, то значит повезло. А иначе, надо смириться с тем, что имеешь. Мы же все разные и возможности у каждого свои. Счастлив тот, кто находит себя в этой жизни и своего человека, даже , если он один.

Max Alabin

Жизнь многогранна и интересна.

Любовь Золотарева

Согласна на все 100%. 👍😊👋

Max Alabin

Но портить её позволять нельзя никому, помогать строить - да.

Любовь Золотарева

Конечно.

Соло Луна

упаси и отведи

Max Alabin

В смысле?

Nikola Mahkov

-умеем-85%--

Nikola Mahkov

-честно-ничего хорошего,но иногда выручало!--

Max Alabin

Моё мнение. Читать точно мысли умеют или люди на уровне богов или очень хорошие психологи, которые у них учились. И то ошибки могут быть. Остальные + / - по любому будут ошибаться. Ведущие психологи мира не могут это делать с гарантией. Где тот же Карнеги? Нигде... А без образования и обучения - тут вообще делать нечего. Чтобы выявить точность мысли, нужно делать много подряд проверок по нужной теме, чтобы исключать неверное, и работать нужно профессионально и объективно, и чтобы никто этому не мешал (любые помехи уведут в сторону). Так можно тоже к чему-то более-менее правильному прийти.

Nikola Mahkov

-и что делать?-ну прочитал-

Max Alabin

Смотря что хотите.

Max Alabin

Это самое главное.

Софья Мустафаева

Иногда...

Max Alabin

Например?

Галина Смирнова

Мало.

Галина Смирнова

Не применяйте,кто вас обязывает.Но ,если стоите не распутье дорог и думаете,куда идти,интуиция может подсказать.Но эта подсказка может быть и ошибочна.Я об этом говорю.У меня интуиция плохо работает,часто ошибаюсь.

Max Alabin

Хорошо манипулировать теми, кто на интуицию опирается - если иметь технологии соответствующие.

Галина Смирнова

Не знаю.Такой вопрос никогда и в голову не приходил,чтобы кем-т манипулировать.

Max Alabin

Это специалисты высокого уровня знают...

Галина Смирнова

Флаг им в руки.Если бы это было так.