Ко
Константин

⚡❗️ПОВЫШЕНИЕ МРОТ❗🌼 И когда это собираются сделать ?

Ответы
Светлана Степанова

уже.

Бо
Бока

19 тысяч счас

Светлана Степанова

а у меня внучатый племянник плачет от боли.какой-то вирус подхватил.6 лет будет через 4 дня.тип вируса скорая не может определить.

Ко
Константин

Вот и не ходи в больницу. Напои внука чаем с лимоном, с мёдом и с малиной. И всё пройдёт. Так же испеки пирожки. В тесто добавь пищевой соды. И пусть с этими пирожками чай попьёт.

Светлана Степанова

лекарства дорогущие выписали.капли в глазки.всё равно ничего не помогает.уже больше недели болеет.значит не орз и не грипп.что-то похуже короновируса.

Светлана Степанова

всё равно ничего не помогает.надо просто ждать когда подрастёт и сделать все нужные прививки.