Дмитрий Каракозиди

С древнейших времён женщина была абсолютно бесправной, даже в древней Греции её права были ущемлены. В 19 веке женщина за одну и туже работу получала вдвое, а то и втрое меньше мужчины. Отпусков не было ни у кого, женщины даже рожали на рабочем месте. И только в 20 веке, когда в одной из стран мира женщину уравняли в правах, во всём мире началось выравнивание прав женщин и прав мужчин. Вопрос: В какой из стран мира, впервые были уравнены права женщин и мужчин?

Ответы · страница 5
Al
Ali

СССР

Дмитрий Каракозиди

Верно, а точнее в 1918 году в Советской России.

Татьяна Ковалева (Павлова)

СССР

Дмитрий Каракозиди

Умница. только в Советской России.

На
Наблюдатель

СССР

Дмитрий Каракозиди

В принципе верно, а точнее в Советской России, год то 1918..

Нет Стар

СССР

Дмитрий Каракозиди

В принципе верно. В 1918 году в Советской России.

Kir Max

СССР

Дмитрий Каракозиди