Андрей Барков

Усэм Привээт !! Кто самый красивывый - и хто самый хороший - и кто не жадный ?Это Вы Мои ДОРОГИЕ )) А кто перечислит всего 1 рубль - через день получит 3р. - 5469 1600 1611 7199 - сбербанк - я ВАС тоже люблю )) Мои родные СПАСИБО ВАМ

Ответы
Константин +++

очень интересный развод ))) так примерно было в 80 годах, когда один товарищ написал обьявление, как можно разбогатеть, но при этом указал что эта услуга стоит 1 доллар )) и прислать нужно это в конверте ему на определенный адрес !! так вот, пришло свыше миллиона писем )))). У меня вопрос, за 6 дней после написания вопроса, сколько вам перечислили рублей ???😐 😐 😐

Андрей Барков

ДА ЖАДНЫЕ КАКИЕ ТО - Я ПО ПРИКОЛУ ВСПОМНИЛ ЭТУ ТЕМУ И ПО ПРАВДЕ КАЖДОМУ ТРИ РУБЛЯ ХОТЕЛ ВЕРНУТЬ - НИ ОДНОГО - ТОЛЬКО РУГАЮТСЯ -ВОТ ТАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ

Константин +++

Просто люде умнеют, жизнь учит людей !! да же после того как вы сказали что вышлите по три рубля, все равно не сработает ))) удачи вам и отличного дня !1

Андрей Барков

ОБВИНЕНИЕ НИ ЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЕННОЕ - ОСНОВАННОЕ НА ЛИЧНОЙ ДАУНИСТКОЙ ФАНТАЗИИ - СЛУШАЙ - ТЫ НЕ РОДЧЕНКО СЛУЧАЕМ

Константин +++

наверное родственник, а что похож ?? я из МОК, как ты меня узнал то ?? да вообще то это не обвинение, а констатирование фактов, А вот от куда у тебя такое познание в даунах ?? наверное сам от туда ))) удачи чувак. может тебе и повезет когда то )) ведь без лоха и жизнь плоха !!

Андрей Барков

я не знаю кто т куда - обосать свою родину - обосрать мать -отца -дедов своих - ла удачи чмо

Константин +++

Вроде бы взрослый дядька, а ведет себя как мальчишка !!! а на счет родителей вы не имеете права что то говорить, да и родину я не продаю, в отличии от вас !!

Татьяна Ивченкова

Вот вам 1💲 - и ни в чем себе не отказывайте!

Татьяна Ивченкова

Знакомый художник просто))))

Андрей Барков

НУ ПРАВИЛЬНО - Я САМ СЕБЯ И РИСОВАЛ

Андрей Барков

здорово - только у меня тема другая - там же маски

Татьяна Ивченкова

Художник один - Михаил Хохлачев))))

Natali Ник.

лохотронщики и попрошайки, угомонитесь наконец!

Андрей Барков

УХ ТЫ УХ ТЫ - А ТЫ РУБЛЬ ПЕРЕВЕЛА ЧТО БЫ ЗАВТРА 3 ПРИШЛО - ЧЕ ТЯВКАЕШЬ ТОГДА

Котэда

Барков! Ты сцуко не сюдой пришел, канализация ты этакая. Но могу извиниться за свои слова при условии- переведи мне 30 руб- а завтра я тебе отдам 10. Что, обосцался от радости?

Светлана Светлана

Интересно, нашелся идиот, который послал?

Андрей Барков

НАШЕЛСЯ ИДИОТ КОТОРЫЙ УЖЕ ПОЛУЧИЛ 900 РУБЛЕЙ - УДАЧИ

Андрей Барков

не верь - так и сиди в заднице

Светлана Светлана

Хам трамвайный!

Андрей Барков

легко по интернету -а вам доводилось всю свою семью хоронить - 9 человек разом - и пошли на .. как могу так и болтаю - счастья вам

Людмила Канивец

Ошибочка, мы не родственники !

Андрей Барков

КТО МЕШАЕТ

Коля Демченко

мудро и вроде не должен

Андрей Барков

ДА Я ПО ПРИКОЛУ - ОТПРАВИЛ БЫ В ОТВЕТ ЭТИ ТРИ РУБЛЯ - НО НАРОД - КАКОЙ ВЫ............... НЕ ЗНАЮ

Коля Демченко

А смысл?

Андрей Барков

люди пересали верить в добро

Зульфия Абрамова

Реинкорнация МММ?

Андрей Барков

нэт што ты -какой такой - просто рубль

Розалия Файзуллина

это что за ЛОХ?

Андрей Барков

А ЭТО ЧТО ЗА НЕРУССКОЕ ЧМО - ТЫ ЧМО ИДИ ПАСИСЬ НА РОДИНЕ

Андрей Барков

ублюдки иногда умывайтесь и в зеркало - я чмо

Алексей Миркин

Нашли лохов?

Андрей Барков

НЕТ - РУБЛЬ ОБЖАДИЛИСЬ ВСЕ - ВЕСЬ ИНЕТ ЗАЖОПИЛ РУПЬ

Анна

Пирамидка?)

Андрей Барков

НЕТ ЧАСТНЫЙ ФОНД ВВ ПУПИНА- ЧТО БЫ ВСЕМ ХОРОШО -ИНДЕКСАЦИЯ

Галина Мазяркина

😱 😁

Пчёлка

😂

Пчёлка

Не жалко. Не люблю попрошаек

Андрей Барков

СТРАННАЯ ПОПРОШАЙКА ГОТОВАЯ ВАМ ОТДАТЬ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ - НУ ОЧЕНЬ СТРАННАЯ

Пчёлка

Это каким же путем вы раздаете?

Андрей Барков

Я ПРЕДЛОЖИЛ - ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ - НУ ЖАЛКО РУБЛЬ - ДА РАДИ БОГА - УДАЧИ

Пчёлка

ОК