Кы
Кызыма)

Вот о чём подумалось,что появление чувства соперничества,желание состязаться в отношениях-это начало конца,тех самых искренних и честных отношений.Ведь,это своего рода,некое непринятие,непонимание или нежелание одного принимать другого,как есть, а может и самого себя. Не говорит ли оно о наличии чувства превосходства или желании его испытывать, в силу отсутствия самодостаточности,комплексов или излишней амбициозности? Ведь, человек самодостаточный и довольный собой не пытается что-либо доказать?

Ответы · страница 2
Найдёна С

Не проявляет чувств, значит безразличен. Вопрос в том, какие чувства проявляет?

Asmadey Richard's

Если и пытается то исключительно только себе, такие люди соперников не имеют

Дэ
Дэн!!!

Я иногда прикалываюсь...доказываю то...во что сам не верю!!!🤣🤣🤣😷

Тиранозавтрак Кекс

Состязаться в отношениях - это как? Кто к кому больше отнесётся?

Кы
Кызыма)

И вам, доброго вечера.) Спасибо.)

Кы
Кызыма)

Спасибо.) Больше не стоит.

Олег Котлов

Слишком "глубоко" ковыряешь. Успокойся. Всё будет зашибисть.

Прошедшее Лето

Мысль настолько глубока, что едва удалось достичь дна

ვასო წილოსანი

Сам себе всегда должен доказать иначе нет развития

Кы
Кызыма)

Единственный человек лучше которого ты хочешь быть - это ты сам вчерашний.)

Иван Лыткин

про чувство соперничества в отношениях не понял...

Виктор Ш

И кто же все это устраивает? Мужчине это не нужно!

Кы
Кызыма)

Как говорит мой сын..это всё Навальный.)

Виктор Ш

И Чубайс!

Александра

Это называется одним простым словом- зависть.

Кы
Кызыма)

Не всегда это просто зависть.

Александра

Смотря в чем соперничество)

Кы
Кызыма)

Не стремление стать лучше, а именно, бессмысленное соперничество, которое не приносит ничего хорошего ни одной из сторон.

Александра

Если это поймут оба, то могут друг друга исправить.

Михаил Михалыч

Искренние и честные отношения? Не, не слышал 🙂

Ка
Катя

Два лидера рано или поздно столкнутся лбами

Ка
Катя

Да. Но что будет впереди и устроит ли. Брать новую высоту может и времени не хватить, возможностей. Позволить рядом быть несоответствию, опять 25. Наравне не будет никогда, жизнь не стоит на месте. Он слаб, ты вытягиваешь, она ослабла, он тянет. Это бы понять...

Ка
Катя

Зачем, уже перережито, испробовано, просто делюсь выводами. А подача да, образная. Не буду говорить о том, что не понимаю или что не испытывала.

Гудвин

Но все это,запрограммировано в реальности.

Гудвин

Сколько бы я с этим не экспериментировал - бесполезно.Все равно играешь в этом спектакле....

Гудвин

Встроенное.Меняются декорации,подмостки,актеры,а спектакль "Мужчина и Женщина",всегда один и тот же.

Кы
Кызыма)

Хорошо, хоть про генетику не упомянули))

Гудвин

Генетика - вторична.Она отражает лишь саму программу рода.Физический показатель,состояния тонкого.

Кы
Кызыма)

По-вашему получается, что перерости это состояние невозможно?

Гудвин

Отчего же? Можно.Что нужно сделать,чтобы не играть Пьеро в спектакле "Золотой ключик"?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это азарт!)) Привет, красота!)) 😉☕☕

Кы
Кызыма)

Доброе утро, Вика.)☕ ну, не знааю, нездоровый какой-то азарт, не находишь? Когда ты с открытой душой, а человек с тобой оказывается соревнования устроил))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так-то конечно... Но, видишь ли... Не всегда ясны мотивы тех или иных поступков людей... В своей-то голове иногда порядок навести не мешало бы... Мы очень любим додумывать, из-за отсутствия нужной информации...)))

Кы
Кызыма)

Вик, ну ты же чувствуешь всё это.) Прекрасно, что добрый и верящий человек, но не всегда стоит искать людям оправдание. Смысла нет, если у людей натура такая.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Надо уметь отпускать тех людей, которые хотят от тебя уйти))) Вот это я знаю точно!))) Чудесного тебе настроения!))) 🌹🌹🌹

Кы
Кызыма)

Больше скажу. И тех, кто не хочет тоже.)) Спасибо) Взаимно)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нее, лап!))) Те кто не хочет - пусть мучаются!))) 😌

Сам Андерс'н

Историческое насилие говорит о обратном

Сам Андерс'н

У кого меч острее,тот и подавляет без всякой лирики,только поэтам и философам дозволено мечтать

Arsen Beisenov

вообще никому ничего доказывать не надо

Эй
Эйпи

Алсу, много букав, кроме шуток

Кы
Кызыма)

Да вам не угодишь))) то цитаты, то много.)) Может просто стоит не обращать внимания)

Кы
Кызыма)

Вот вы и пишите) а я, пожалуй, оставлю за собой право решать

Кы
Кызыма)

Норм.) Не вы первый, не вы и последний.)) Всё-равно, по-своему сделаю)

Жа
Жанна

Соперничество уже не хорошо,

Кы
Кызыма)

Вот и я пока ни одного плюса не нашла.)

Жа
Жанна

Это финиш

Жа
Жанна

Это не бинго, беда

Жа
Жанна

Каждый день поле битвы)))

Кы
Кызыма)

Понятно. Тогда действительно беда.

Лева Правая

Является. По себе помню.