Утю Утю Утютю

Если бы кто нибудь из людей открыл фонд для обеспечение бездомных. голодных и больных людей по всему миру сколько бы вы пожертвовали?

Ответы
Занкович Сергей

Нисколько. Это следствие, а не причина. Причина а плохих политических режимах. Поэтому Америка правильно делает, что свергает такие режимы.

Яна Митрофанова

В собачий приют пожертвовала бы. Но к сожалению не работаю. Не отказалась бы тоже от обеспечения 😁

Евпатий

Денег в мире столько, что и жертвовать не надо, а надо вкладывать их в добрые дела.

Утю Утю Утютю

Я вот однажды подумала что если в каждой стране откроют маленький фонд для указаных выше и собрать все пож деньги смогли бы мы обеспечит бездомных , голодных?

Владимир

А я и так жертвую потому что такие фонды давно есть.

Никифоров Валерий

Я бы их собрал , в одном месте ,как прокаженных

Mayis Hakobyan

тогда вы систематизированная красотка

Ветер_В_Голове (Эван)

все фонды это грабеж

Утю Утю Утютю

У меня денег вообще нет я пока мечтаю когда стану богатой то тогда и открою этот фонд я жертвоваю но слишком мало .

Ветер_В_Голове (Эван)

не жертвуйте. лучше в детский дом сладости отвезите

Утю Утю Утютю

Да лучше детям.

Ветер_В_Голове (Эван)

договорились