Дмитрий Ляляев

Вот интересно, а эти дяди в офицерских погонах, которые красуются ими на этом сайте, они В КАКОЙ ВОЙНЕ УЧАСТВОВАЛИ? И с какого возраста эти паразиты получают пенсию? И с какой, собственно, стати их должен уважать народ?

Ответы
Лидия Кимач

У нас то же самое! Генералы 50 лет, родившиеся в мирное время в мирной стране имеют награды, которые наводят на мысль, что где-то они все же успели повоевать!

Кот Макси

В холодной, Дмитрий. Некоторые в Афгане. Некоторые в Чечне. Есть, кто в АТО на Украине. Если Вы там не были - Вам повезло.

Дмитрий Ляляев

Да что Вы? Мне ПОВЕЗЛО? А тот полковник-афганец, что живёт в моём микрорайоне в Саратове и получает пенсию 57 тысяч, - ему НЕ повезло? А мне, получающему в месяц 2500 рублей - ПОВЕЗЛО?

Кот Макси

Инвалидка у Вас? Как получили?

Дмитрий Ляляев

Вы не поняли. Это НЕ инвалидка. Это та сумма, которую наше родное правительство назначило нам, афганцам, в качестве так называемой "монетизации" льгот. То есть - вместо курортов, протезов и лекарств. 2 500 в месяц. Классно?

Кот Макси

Хммм... наверное, надо протестовать, бороться... Там вроде при военкоматах или комендатурах есть какие-то отделы учёта.

Дмитрий Ляляев

Ага. "ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!"

Денис Суворов

Бить их всех надо пиздюков

Дмитрий Ляляев

И после этого нещадно гнать из армии. Как изменников Родине.

Денис Суворов

Крашеные ублюдки..)у меня дед воевал,японцев отстреливал.и он не ходил не пантовался..все знали и так что все медали заслуженно хранятся

Дмитрий Ляляев

Вот именно. А нынешние так и выпячивают свой фашистский армейский мундир. Как будто народ от врагов защитили...