Ам
Амелия

Здравствуйте.У нас на работе глобальное сокращение,увольнения. Как у вас обстоят дела с работой?

Ответы
Константин

Тебе работу найти раз плюнуть. Пока здесь посмотри http://ungv.asfat.ru/598549/r1609521/ Зарабатывай по 5000 рублей в день. https://podarok-druga.org/212381 старт нового проекта. С переливами.
Успей влиться. В начале. Вход всего 60 рублей. Старт проекта 14 февраля 2015.

Сергей Непеин

Такая же фигня ...Всех пенсионеров заставили заявления написать по собственному .. Коекого назад временно приняли на полгода ...

Ирина

А на Украине работа только война. Одну меня не увольняют - на фронт поздно.))

Сергей Непеин

А ...в резерве пока !!! Ужас ! Кто бы сказал ,не поверил ...Брат брата ....

Ирина

У нас всех гребут.

Сергей Непеин

Увас война ...

Даша Ожерельева

После сокращения в ноябре только удалось устроиться и то только потому что не на что жить а не туда куда хотела

Ам
Амелия

Так чаще всего и бывает(

Евгений Максимов

то же самое 80 процентов завода или без содержания или увольняйся , сокращать не хотят ,вы где живёте ?

Анатолий Ростовский

У нас держимся, но я надеюсь на Господа, Он обещал что не оставит и в трудный час надеющихся на Него.

Margarita "venera"

Спокойной ночи!!! Снов хор.!!!

Margarita "venera"

Приятных!

Анатолий Ростовский

Спасибо!

Margarita "venera"

!!!!!

Светлана Минина

Сама думаю,не сократить ли штат....Трудно.Налоги не уменьшились,а подросли,аренда тоже...КАК ВЫЖИТЬ?

Ам
Амелия

На этот вопрос я не знаю ответа. Хотя,наверное, смотря в какой отрасли работаете, может спонсоров привлечь?

Эллин Греков

Великолепно!Людей даже не хватает,приходится перерабатывать частенько.

Ам
Амелия

Добирайте))

Эллин Греков

Приезжай.Подсказать тебе адрес?Карское море,Северный Ледовитый океан,Морская Буровая нефтегазовая платформа "Приразломная",возьмём поваром,если есть квалификация,или дневальной.

Ам
Амелия

Спасибо конечно, но у меня другая, абсолютно другая профессия) Да и работа есть пока что.

Эллин Греков

Ну тогда зачем пишешь провокационные вопросы.Что,Госдеп приплачивает?

Ам
Амелия

Никто не приплачивает. Не надо так все серьезно воспринимать. По-моему был задан абсолютно

Ам
Амелия

*Простой вопрос, без какой -либо подоплеки)

Наталья Соколова

работаю без выходных, света белого не вижу, пора от чего-то отказываться

Барон Д'ампошээ

Всё ништяк. И зарплатка вовремя. Ждём на неделе аванс за февраль

Ам
Амелия

Отлично!

Макс Торчилов

а у нас обьект закончился, тоже в неоплачиваемый всех выгоняют

Бочкарева Ольга

У нас все нормально,скоро вот ледниковый дворец откроют....

Ам
Амелия

О круто!

ОК
Ольга Карцева

Работы хватает. Разруха вокруг. Нужно все ремонтировать.

Serg_Kolo75

пережил 2 сокращения пронесло ,да и кого сократили живы

Е1
Елена 1Д

И у нас несладко(. Хорошо оплачиваемой работы не найти.

Александр К.

Норм вроде,с началом кризиса доход на 50% поднялся

Оксана Репка

А я не работаю на дядь которые меня могут уволить

Александра

Мы расширяемся активно, но з.п.пока не растет(((

Ам
Амелия

Жаль,с маленькой зп не разбежишься(

Александра

Да она не особенн маленькая

Владимир Томилов

Правильно. Во время кризиса надо искать выход.

Николай Ильницкий

Я на пенсии,сокращения только естественные.

Роман Ефремов

Если вы с России, то это только начало...