//
///_Меланхолик_\\\

— Секс является источником позитивных эмоций, снимает психологическое напряжение, дарит приятные ощущения, повышает настроение, помогает строить отношения и привязанность. Это весьма полезно в нашей будничной жизни. Кроме того, секс — хорошее снотворное средство. Как по Дарвину: после спаривания всё живое засыпает. Но вот насчёт лечения — большие сомнения. По крайней мере, мне не приходилось наблюдать кого-то, кому удалось вылечиться от какой-либо болезни с его помощью.

Ответы
Timsah Potapov

Это как спорт, оно же полезно. Вообще сексом можно обманут организм что ты еще нужен для продолжения рода, а это уже продливает жизнь

//
///_Меланхолик_\\\

реальный спорт..это спорт но секс не спорт

Timsah Potapov

Движения это спорт, но секс не только спорт это спорт+

Марина Мокина

от болезни нет, но головную боль лечит хорошо

//
///_Меланхолик_\\\

анальгин лечит головную боль.но не секс

Марина Мокина

лечит, опытным путем доказано

//
///_Меланхолик_\\\

ок..заболит голова поможешь?

Андрей С.

а как насчет - заразиться?

Андрей С.

а сходи и проверься в частную клинику...

//
///_Меланхолик_\\\

зачем? я знаю что чистый Да девственник еще я... здоровье дороже, какой то дырки Ясно..

//
///_Меланхолик_\\\

кунг-фу знаю, но не это мне не знакомо..