Kolos Frand

Я балдею от этой демократии на сайте! То не спроси, так не ответь, туда не смотри, забанят нафиг! Добро пожаловать с совок?

Ответы
Св
Света

Совок то при чём?....культурным надо быть..и воспитанным...Тогда и спрашивать..и отвечать..и смотреть можно...без оглядки

Kolos Frand

Я не привык жить по вашим правилам, где вот это можно говорить вот это нельзя, думать не как стадо

Св
Света

Капец...стадо то при чём...на острове что ли проживаешь??

Kolos Frand

Проживаю там где говорю что хочу, рассуждаю как считаю нужным, и никто меня за это не осудит и статью не при шьет

Св
Света

Ну и славно

Lana =======

Нет, что Вы. Оскорбления, национализм,шовинизм очень даже приветствуются и все проходит мимо админов.

Kolos Frand

У меня 5-6 вопросов исчезло. Их что, погодой смыло?

Lana =======

👻

Kolos Frand

А?!

Афина

Ага)) если учитывать, что сайт не российский, то ещё надо разобраться товагищи дерьмократы😉 ху из ху)

Kolos Frand

Это заметил ))) приветствую вас в школу отправлять!)

Афина

Та ща) замучаешься)

Kolos Frand

Как то надо налаживать дело..)

Афина

Санкции что-ли)))))

Kolos Frand

Против вас? А что я вам могу запретить? Разве что дышать в мою сторону, и то…)))

Ан
Анастасия

а кому сайт принадлежит? Удивлю вас, европейской так сказать стране. Так что, совок тут не при чём 😁

Kolos Frand

Открыть сайт в европейской стране, а принадлежит он понятно кому

Владимир Инкогнито

А что не так на сайте? Что ек чпрсить, что не ответить, куда не смотреть?,,,, Примеры будут?

Kolos Frand

Задал вопрос за средства от продажи зерна,- забанили. Спросил за нефть,- забанили. Вот и пример

Владимир Инкогнито

Юноша, тут запросы приземлённые и баррелями с форбсами не интересуются. Вы не туда умничать начали.

Kolos Frand

В Списке запретов этих вопросов нету

Владимир Инкогнито

Так поэтому они и не интересны!

Kolos Frand

Не интересные не убирают, а те что вскрывают коррупцию кому то не нравятся

Ма
Марта

Не бойтесь, не забанят. Говорите что думаете и пишите не боясь о том, что думаете.

Kolos Frand

Я не из пальца вы ковырял это

..

Вот такая она демократия, все можно только на словах, а как до дела, так фиг вам.

Kolos Frand

👍

Анна

Нет. Это личный дом владельцев сайта. Так что они имеют право выбирать темы.

Kolos Frand

Боятся правды?

Анна

Нет, они вполне позволяют напавших называть агрессорами.

Kolos Frand

Значит что-то проходит что-то нет

Анна

Правда проходит, российское вранье - нет

Kolos Frand

Понял

Бока. Headhunter

Верно заметил, но это хуже совка. Одно время я буквально под колпаком был

Kolos Frand

Правила как в школе

Бока. Headhunter

Ещё хуже

Ир
Иринтер

Э, нет...это же сайт польский. Наслаждайтесь европейскими ценностями

Kolos Frand

А кто акционеры ? Открыт в Польше, дешевле так..

Ир
Иринтер

Ну точно не русские

Kolos Frand

Самые что не есть. Меня забанили были за правду!

Ир
Иринтер

Нет. Сайт польско- украинский

Kolos Frand

Значит не знаете

Ир
Иринтер

Чего не знаю?

Kolos Frand

~E
~ Eva Lansca ~

А почему в "совок"? Как раз при демократии многое говорить нельзя.

Kolos Frand

Это в какой стране так?

Нурия Шагабиева

А причем здесь совок ? Сайт то не русский , модераторы украинцы.

Kolos Frand

Польша. Но банят не за западные новости или украинские, а за кремлевские

Нурия Шагабиева

Правду не хотят слышать и видеть.

Kolos Frand

Да

Ал
Александра

Это демократия! Каждый может высказать свое крайнее мнение...

Михаил Гехт

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1721884/pub_5e393be6a8ba560d7d70421e_5e393bf59929ba40059b936a/scale_1200

Kolos Frand

По ссылкам не лазаю

Ал
Александра

🖼во как!))

Михаил Гехт

Спасибо, Александра 👏

Ал
Александра

Я постаралась))😂

Ничего Хорошего

Зато политических придурков и нацистов никто не трогает.

Ничего Хорошего

Да нет, Вагнер - наемники и с коловратами не бегают и убивать украинцев не призывают. Я об украинских сторонниках организаций вроде правого сектора и выросших из них нацбатальонов и прочих режрусню.

Kolos Frand

Вопрос не понял. Вагнер что делал в Украине? И последний город который был ими уничтожен, это призыв, угрозы, или уничтожение? Они не призывают, они уничтожают их. Или у вас сведения другие?

Ничего Хорошего

Вагнер скорее политические, так делают свою работу на стороне, которая их обеспечивает. Националисты в рядах военных РФ есть. Это всякие мелкие ДРГ вроде "Русич" и т.д. Но в сравнении с Украиной это так... мелочь. Там целые боевые соединения таких чувачков идеологических и они это даже не скрывают.

Kolos Frand

Как мне жалко мелкого мыслящих. А своим умом не пробовал думать? Ты не соображаешь что идёт уничтожение славян? Какие украинцы ? Какие русские? Одни и те же страны поставляют вооружение туда и туда. Или вам по телевизору это не говорят?

Ничего Хорошего

Ну вот сидите и думайте над этим широко, умник наш.

Леди Мила

не надо клеветать!!! Сайт Польский, админы хохлы.

Kolos Frand

Значит можно на любой вопрос пожаловаться

Леди Мила

но любой не удалят... если только спорный, или политический

Kolos Frand

Так вырезка из речи президента это политический спор? Если президент соврал, это спор? Оказывается нельзя правду говорить. Критиковать нельзя! И это запад запрещает ? Ку??

Леди Мила

🤷‍♀️

Kolos Frand

Вижу точно не знаете, а говорите то что вам позволили знать

Z Сергей Балхошин V

это дерьмократия не трожь ссср ты его предал

Kolos Frand

Чушь крошка несешь! Мне не дали правительства прав и свобод, которые занесены в конституцию. Банда была банда осталась! А предатель ты, не требуешь что бы закон работал, суды что бы справедливые были, что бы законы создавались не для нищих а для всех! Так что заткнись и лижи дальше …

Z Сергей Балхошин V

свободу пидорам вам дали разрешение на однополые браки

Kolos Frand

Меня это не касается. У вас без разрешения таких награждают медалями… артистов.. и кто?! Правители ваши. Значит поддерживают? И что им закон?! Втерли тебе херню и брюзжишь тут этим. Было бы на западе хреново, твои министры, олигархи детей своих тут не прятали бы. А нищете по телевизору это говорят!

Z Сергей Балхошин V

на гей парад сходи наши пидоры все сбежали их народ не принял

Kolos Frand

Мне это не надо. Я нормальной ориентации. А поддакивала в фуфайках как ты не имея права думать своим мозгом повторяют что телевизор втуливает вам и на этом заканчиваются умственные. Умнее же ничего не накопил за жизнь!

Z Сергей Балхошин V

не пиши мне даун

Kolos Frand

Так бы сразу и сказал. Я понял что ты болен, но что Даун,- не подозревал.. у вас там много таких, в фуфайках

Татьяна Владимирская

ооо, это вы в других местах просто не бывали)

Алевтина Пална

я музыку не выкладывала, а картинки удалили))

Татьяна Владимирская

ты смари какие интеллигенты))

Алевтина Пална

чего б вот не пропустить, это же не демократично))

Татьяна Владимирская

я так понимаю, на мат у них табу и строгий запрет))

Алевтина Пална

ну да

Михаил Цветаев

🖼

Kolos Frand

Интересно… это не свойственно западу почему то, а России да..

Михаил Цветаев

Речь в высказывании проф.Ресовского шла о СССР-оно так и получилось на выходе,теперь это же касается и России и результат будет таким же...рано или поздно.

Kolos Frand

Ох..

Ев
Евгении

Ничего подобного , политику не трогайте.

Kolos Frand

Как это не трогать?! Я что, в этом мире воздух, что ли?!

Ев
Евгении

Политику в гараже с мужиками .

Kolos Frand

Нет, я по гаражам не хожу

Ев
Евгении

Плохо, там много познавательного.

Kolos Frand

Удачи!!

Ев
Евгении

🤝🍻

Александр

Здравствуйте, дорогой советский друг!