Анюта

Коронавирус на спад ещё не пошел?

Ответы
Elchin Tehmezov

Я думаю это политика. Каждый год от простого вируса умирают десятки тысячи людей по всему миру. И это нормальное явление. Кто та просто рождается с иммунодефицитом. И это не СПИД. У некоторых просто с рождение нет иммунитета. Сейчас просто выдают те смерти за новый вирус. Ибо если бы был бы такой страшный вирус, то никакой карантин не помогло бы. У любого вируса есть носители. Они сами не болеют и не выдают признака болезни. Но заражают остальных. Такие легко пройдут любую внешнюю проверку. И после карантина или проверки заразят всех вокруг. Получается, если бы был такой страшный, как говорят вирус, то половина Китая должен был бы умереть после снятие карантина. Из пару миллиардов. За всеми не уследиш.

Анюта

Да у них как- то быстро все закончилось, наудивление

Elchin Tehmezov

Вот вот.

Владимир Вильский

его нет. обычный грипп. заражённых даже до эпидемии не дотягивает. См статистику.правительство пытается скрыть провал экономики. убыль населения. выступит спасителями и останется у власти.

Александр Кузнецов

Эпидемия в реальности прошла в январе-феврале. Эта зараза подобна гриппу, а начиная с апреля по конец сентября люди гриппом не болеют. Вирусы от ультрафиолета погибают.

Роман Antidepressant

на земле 7 миллиардов людей, заразилось 3 миллиона, это конечно всё примерно, ну и считайте, когда он пойдёт на спад? Мы вообще до этого доживём??

Николай Скороходов

нет ... у некоторых он не вызывает клинику ... по москве у вновь выявлненных 45 процентов .. они и представляют опасность..

Андрей Осипов

Снимите, граждане, короны навстречу вирусу убийце! Кто свою гордость похоронит, тот может быть не истребится...

Сергей Боженко

нет пока не умрёт 10,000,000 людей этот вирус никуда не уйдёт это знаменитые профессора говорили и предскозатели

Zibert

Все говорят -Короновирус,короновирус,а я хочу спросить-Где жертвы?Кто родственники?Где могилы героев?

Zibert

Никакое это не новое.Было уже в 1960 году.И лекарства давно есть.Создают проблему на пустом месте.Кому-то выгодна паника.

Анюта

А карантин этот для чего, сидим дома, а зарплату платят

Zibert

Ну сидим.Ну платят.И что из этого?Мода такая.

Анюта

Странно как - то все

Zibert

Да.для нас странно.Но кто-то знает конечный результат.

Юлька

Пошёл... как будто бы.... но с понедельника маски обязаловка... магазины , общественный транспорт.. и тд

Татьяна Сердюкова

Ой нет Анечка,всё больше ,к нам из Москвы возвращаются домой вахтавики и как оказывается больны

Анюта

Ну их хоть изолируют

Татьяна Сердюкова

Забрали одного ,а другие ходють

Анюта

А почему?

Татьяна Сердюкова

Ой не знаю ,сами так относятся к этой беде

Светлана Войцеховская

Финансовые пузыри спускаются минимум за 8-10 месяцев,не меньше, т. ч . продолжение будет.

Евгений Антонюк

В студии Время покажет сказали что оптимистично смотрят на случаи смерти в сутки

",
",,",,",,",,"

уже не интересуюсь, как услышала, что до 17 мая даже врачи принимать не будут

Владимир Юшин

Во как головы народу задурили, скоро собственной тени боятся будут!

Анюта

Это отдельная тема, но вирус то действительно есть, а вот откуда он никто не знает

Владимир Юшин

Так он и раньше был, это разновидность ОРЗ всего навсего!

Анюта

Это вирус, это не грипп, разные вещи

Владимир Юшин

Грипп это тот же вирус, он ведь то же передаётся воздушно капельным путём.

Анюта

Этот лёгкие стягивает и дышать невозможно

Дмитрий Прокофьев

Не коронавирус а барановирус. Это название больше ему подходит.

Константин Карлов

Вирус не знаю,паника набирает обороты,толи ещё будет

Юр
Юрьевна

НЕТ И НЕ МЕЧТАЙТЕ ДО ОСЕНИ

Луиза

Судя по статистике, он сейчас буйствует в Америке

Elchin Tehmezov

Если собрат 10 людей в месте и сказать, что один из них заражен какими-то вирусом х который 100% убивает, хоть и ничего такого нет, то трое из них умрут но не от болезни. Это психологическое воздействие. Мозг человека способен на многое. Если человек действительно верит что у него температура выше 40, то мозг устроит ему такое. Это работает так. Мозг получив сигнал от опасности, возможно от другой части себя самого, отдает приказ об исцеление. Организм начинает противостоят чему то, чего нет. И начинает уничтожат полезную микрофлору. И таким образом нарушается симбиоз, и организм не получает важные минералы, которыми его обеспечивает некоторые бактерии. В итоге заболевает и приходится сражаться ещё и с болезнью. То есть, организм уничтожает сам себя. Доказательство этому, я могу замедлит свое сердцебиение в два раза. Правда на небольшой промежуток времени.

Андрей

Судя по информации СМИ не на шутку разбушевался.

Николай

Сиди. Еще рано. Тебе скажут когда закончится)))

Анюта

На работу все равно идти надо