Аг
Агент

хотят массово обучать навыкам предоставления первой медицинской помощи полицейских, учителей, пожарных, воспитателей детсадов и прочих специалистов, сталкивающихся с нестандартными ситуациями. Расчет на то, что после курсов первой медпомощи, они или помогут пострадавшим сами, или сумеют транспортировать их в больницы. Соответственно, бригадам скорой помощи и выезжать на место ЧП не придется.

Ответы
Александр Федченко

Скорая помощь в любом случае должна приехать, а в это время пострадавшие будет оказана первая помощь. Так должно быть, потому что именно в первые минуты важна помощь пострадавшему.

Аг
Агент

прямо красота

Станислав

Не согласен. Они должны будут оказать первую мед.помощь и дожидаться приезда скорой(специалистов).

Аг
Агент

как увлекательно....срок сутки

Станислав

У вас скорая едет сутки???

Аг
Агент

это всё про украину...у нас нет такой реформы

Станислав

Аааа. Ну у потомков шумеров может быть всё что угодно. С них станется.

Lorna Fox

В детсадах уже обучили

Аг
Агент

ура...полечи соседа и спи до обеда

Тася

Раньше в школе учили