♛ О*Contra Spem ♛

А вы рады , что умер Мавроди ?

Ответы
Надежда Тихонова

Да ну...Просто надеюсь,что он там за всё ответит,показали негров,которых его фирма обездолила в последнее время,их глаза,их опущенные головы.

Leos Kings

нет не рад...его бы в премьеры правительства России назначить...он бы один заменил и Думу и правительство...весь мир бы работал на Россию...

♛ О*Contra Spem ♛

умничка ..мои аплодисменты ...мы бы все уже забивали участки в лесу ..на деревьях

Валентин Волошин

По моему смерти человека может радоваться только идиот. Мавроди не виноват, что в России столько тупых и жадных до халявы людей.

Виктор Дудинский

Чему радоваться? Жил человек как мог - не раскрывай рот, он не причём, он писстолет не наставлял, сами несли деньги.

Вольфрам Заточкин

свято место пустым не бывает! этого мы знали, а кто будет следующим не известно! настораживает!

Ол
Олег

Нет я бы больше обрадовался смерти путина или медведева или их всех вместе

Slawa Zil

По фиг! Я не рад,что люди пострадали из-за него! И все это безнаказанно!

*********

а за чем мне радоваться . он мне плохого не чего не сделал .

Галина Кученкова Зосимова

вообще то приятно стало одним мошенником стало меньше

Vася С Мыльнаvа Zаводу

нет солнце я не кровожадный! Умер и умер! Бог ему судья

♛ О*Contra Spem ♛

Алёша .. привет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

ой привет! меня лень одолела

♛ О*Contra Spem ♛

тебе полезно полениться

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну не знаю не знаю

Александр Владимирович Чегодаев

ОН.хоть.И БЫЛ СКОТИНОЙ.но.всё же,-человекПропустить

♛ О*Contra Spem ♛

рада созвучию и

Юрий Шалагин

Радоваться смерти человека грех, а не сожалеть нет.

Семён Семёныч Горбунков

по барабану. Мне не довелось угодить в его сети...

Андрей С.

для большей радости есть более достойные люди)))

Ти
Тимуровец

Его использовали в работе. сам он голодранец.

Ти
Тина

такие вопросы вызывают только недоумение

♛ О*Contra Spem ♛

однако , в жизни многие вопросы вызывают недоумение ...

Владимир

Ни холодно, ни жарко, но всё-таки человек.

Скорпион Иванович

Любая смерть гибель-прискорбный факт!!!

Ма
Майра

Человек умер почему должны радоваться

Александр Сгибнев

Не знакомъ съ нимъ . Царство Небесное !

♛ О*Contra Spem ♛

я не люблю людей , подобных ему ,, даже семи пядей во лбу . Просто презираю .