Михаил Цветаев

Вопрос знатокам!!.."Прежде чем покинуть этот говённый мир,мой папаша говорил мне-"Сынок! Никогда не бегай за атвобусами и за бабами,потому что............." 🖼 Внимание ВОПРОС!!!...Почему?...У вас одна минута и одна попытка! Время пошло!..😊...(подсказка на фото)..Удачи!

−2
Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Однако , про электрички , трамваи и троллейбусы , а также поезда , он умолчал !!

Макс Янов 🇷🇺

Потому что всё равно не догонишь. "Харли Девидсон и ковбой Мальборо".

Алла Огрызько

Если долго ждать на берегу реки, труп врага проплывает мимо тебя

Алла Огрызько

Не Прусь я от этого фильма

Алла Огрызько

Так мужики прикольные и такси ничего. Не всегда догоняю

Алла Огрызько

Блин, на телефоне строчк, эта скотина китайская слова меняет. Тачки. Вот с точкой написала, не поменялось

Сергей Ахмаров

Автобус бабы закрывают двери перед носом. Думал примерно 30 сёк.

Ла
Лариса

Да хрен знает,что у Вашего папаши на тот момент в голове было!

Ivan Ivanovich

My old man told me, before he left this shitty world, never chase buses or women, you'll always be left behind.

Татьяна Морозова

🤣заскочить ты возможно и успеешь ...да только твой ли НОМЕР..

Та
Танюша

Потому что ничего не получится, не нужно бегать, не догонишь)

Отто Фон Штирлиц

Потому что у настоящего мужика этих проблем не возникает...

Лена

...все равно не догонишь. "Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо"

Лена

Лариса Ларина

...всему есть замена....одно уйдет, придет другое....🙂🙃😉

Михаил Цветаев

а теперь-правильный ответ..👆

Андрей Заруба

Если догонишь они тебя привезут куда им надо а не тебе?

Андрей Заруба

Ну одна попытка использована.

Андрей Заруба

Байкер - свобода. И не желание ее лишаться?

Андрей Заруба

Ну в России по другому. С одной остановки до другой догонял автобус. Пробки и светофор никто не отменял

Са
Самсон

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и умрет....

Остап Бендер

Автобусы ездят слишклм быстро а бабули ходят с клюкой

Марат Муратович

Потому что Брюс Вилис?)) Или будет следующий автобус?

Алексей Пимяков

надо ждать встречи по судьбе . иначе дров наломаешь

Алексей Пимяков

не нет а да . все равно судьба приведет к томучтозаложено

Ирина Гавриловна

Поту что все они б@яди.. Могут пообещать и не придти.

Сергей Морозов

Все равно не догонишь... Подожди - придет следующий!

♤♡
♤♡◇♧

За двумя зайцами погонишься, ни одну не поймаешь)))

Михаил Цветаев

За двумя за яйцами погонишься,ни одного за яйца не поймаешь..)))

♤♡
♤♡◇♧

О чем вы? Ещё и за яйцами гоняться)))

Михаил Цветаев

да так..на всякий случай..🙂

Михаил Цветаев

зарекаться ни от чего не надо..👆😌

♤♡
♤♡◇♧

Я подумаю над вашем предложением)