Yra Kozlov

какова средняя продолжительность жизни в России на самом деле?

Ответы
И.
Ирина .

По официальным данным на 2017 год 71,5. НЕ вижу причин не доверять Росстату, средняя продолжительность складывается и из 80 летних, проживших нелегкую, но относительно порядочную жизнь и из 20-30 летних раньше времени отправившихся на погост обожравшись паленой водкой и обколовшись наркотиками.

Надежда Тихонова

С учётом возраста актёров нормальная продолжительность,а если взять рабочих специальностей людей,типа токарь,рыбак,слесари ,шахтёры,машинисты,то тут другие цифры...56,52.48.

Yra Kozlov

ну вот пусть актеры с 70 л и идут

Надежда Тихонова

Совершенно верно,зачем считать среднюю продолжительность жизни?

Лариса

Ну,старые ещё поживут. У них организм здоровее. А молодые быстро . Где-то 55-60.

Нина Ковалёва

Юра, тебе это зачем? Думаешь, если переедем, то дольше проживем?

Yra Kozlov

путина на чистую воду вывожу

Нина Ковалёва

Оно тебе надо? У нас своих не отмыть

Elshan Karamov

Да ни у кого на это попы не хватит. Кроме масонов. И не надо про политику. А уж тем более о главе

Светлана Войцеховская

Статистику отдали Мин.Фину, теперь все будет хо-ро-шо.

Татьяна Байганова

моей маме 91 год свекровь умерла в 95 мне 68 вот и считай

Вадим Решетняк

У меня батя до 47 не дожил, но по средней статистике...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пойдите на кладбище и посмотрите.

Yra Kozlov

видел

Yra Kozlov

вот ну

Виталий Иванов

мне 70. тебе ????? дели на пополам

Yra Kozlov

продолжителность жизни по россии неоднородна. в мегацентрах поболее а в глубинке помение.Россия большая Нельзя бляха муха чесать всех одной гребенкой!. Чего к сожалению не понимают наши жиромзаплывшие чиновники

Виталий Иванов

я тоже жирный

Yra Kozlov

а ты какого рода чиновник

Виталий Иванов

строитель

Yra Kozlov

строитель это не чиновник

Виталий Иванов

другого не было. только стройки

Мария Я

У нас мужчины 60...женщины 70..

Евгения Крюковская

Это правительство решит.

Yra Kozlov

оно уже решило 73 года только на могильных датах я не видел чтоб кто то столько жил

Евгения Крюковская

Ну вот и думать не надо.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Мужчины 60. Женщины 70.

Надежда Шустова

никто не знает

Анатолий Лапшин

50 с хвостиком.

Yra Kozlov

н а кладбтще сходите посмотрите

Анатолий Лапшин

Ходил. Прошлое воскресенье и в понедельник. Моя бабушка дожила да 81 года. Старший брат меньше 32 х. Достаточно?

Yra Kozlov

сколь в среднем полчается

Анатолий Лапшин

В школе чай учился. Правда бабушка умерла в 1953 году. А брат в 1959 м.

На
Наблюдатель

у кого как

Сергей Поляков

45-50 лет у мужчин.
55-65 у женщин.

На
Наблюдатель

14л как мя нет

Сергей Поляков

я говорю про наше поколение.

На
Наблюдатель

а моего практически нет

Сергей Поляков

сами виноваты.

На
Наблюдатель

не совсем

Валентин Чистяков

70-ят!!!!!!!!!!!

!!
!!!

у кого?

Валентина Маршакова

Лет 70

Леди Мила

66, 3

Наталья Савич

Особенно мужского пола

Yra Kozlov

а у женщин средняя продолжительность какая

Наталья Савич

Ели до 60 дотягивают

Yra Kozlov

мужчиеы дольше живут?

Наталья Савич

Нет женщины