Ольга

Ещё раз посмотрела Анну Каренину с Боярской. Ну не верю! И Вронский не убедительный. А вам как эта экранизация?

Ответы · страница 2
Зв
Звездочёт

Я трагические фильмы не пересматриваю,но Боярская мне нравится.Например, в фильме "Контрибуция".

An
Andy

Вообще.Зачем переснимать шедевры советского кино..Ничего лучше не снято..Какие то пародии.

Ольга

нет пределов совершенству. Хотя конечно классика потому и классика, что сделано на высшем уровне

An
Andy

Согласен.Сейчас Давлетяров переснял "А зори здесь тихие"Я не смотрел,да и вряд-ли стану..Зачем это ?

Ольга

я бы посмотрела. Он многосерийный кажется?

An
Andy

точно не знаю.Видел репортаж со съёмок только.

Alex Sher

Написали бы просто «Я ниче не поняла» а то изображаете Станиславского, так то был гений

Ольга

да, изображаю А вам завидно?😆

Alex Sher

Ещё бы... я нифига не понял

Лариса

Мне самая старая экранизация нравится. С Самойловой,Вертинской,Лановым,Яковлевым...

Ольга

Мне тоже. Я именно такой Каренину и представляла, когда читала.

Лариса

Боярская не актриса. Она дочь известного актёра всего лишь. Сейчас их там много в российском кино. Если родители талантливы, не значит,что и дети такие же. Например,Антон Табаков сам сообразил, что он не в папу. И не стал позориться, ушёл в бизнес. Остальные сочли нужным позориться.

Ольга

не согласна У Боярской есть хорошие роли Но Каренина по-моему не её.

Лариса

Ну, я её не воспринимаю как актрису. Она "говорительница текста".

Сергей Владимирович

Участие Боярской в фильме для меня что шлакбаум на дороге. Не глядя, не нравится

Ир
Ирина

Фильм мне не понравился, Боярская незнаю кого играла но точно не Анну Каренину.

Алекс Венцель

Она в любой роли отвратительна, слишком большой рот и нос как после пластики...

Se
Sergej

Боярская вообще далеко от таланта, позорит отца в этом плане мне так кажется.

Ольга Ежова

А я вообще не смогла это смотреть.честно сделала три подхода - и не смогла!

Ольга

я до конца досмотрела. И не увидела отчаяния А только истерику

Ольга Ежова

Да и та вялая какая-то, не верю!

Александр Алексеев

ЕРУНДА, старый фильм был лучше, а еще лучше - само произведение прочитать

Alex Sher

Одна Наташа Растова порадовала как всегда... Алиса Бруновна не подкачала

Сергей Янков

Не веря лицедеям, ещё не всё потеряно. Как для них так и для лицезреющих)

Вадя С Хитровки

Не смотрел. Думаю, что оригинал - с Татьяной Самойловой - намного лучше

Ольга

Чтобы составить мнение- нужно посмотреть.

Светлана Бондаренко

Посредственный фильм,тем более,что я не любительница Анны Карениной

На
Наталия

Мне не понравилась.... Старая была на много лучше.... Это на мой взгляд.

Николай

СТАРАЯ ВЕРСИЯ КРУЧЕ ... И СЫГРАННО НА БИС . теперь пародия не о чем......

D. Gerd

КОЧМАР((( Только денег угрохали((( Можно было бы снять что-то хорошее.

Ма
Марта

Мне тоже не нравится. Боярская актриса не плохая но это не её роль.

Ол
Ольга

Я только рекламу увидела по телевизору, я даже смотреть не стала.

Сергей Федотов

не верите что Каренина бросилась под поезд на трезвую голову ?

Ольга

Когда читаешь Толстого, чувсвтуешь какая тоска и безызходность творилась в её душе, сочуствуешь. У Боярской получилась истеричка, которая только раздражает.

Сергей Федотов

Боярская просто не хотела бросаться под поезд и не могла понять зачем это делать ...