Mars

сфера обслуживания куда входят власть врачи менты судьи и прочие службы без оплаты делать ничего не будут и вы даже не надейтесь получить от них помощь а лучше решайте свои проблемы самостоятельно ..

Ответы
Лена

Врачи бесплатно больничные выписывают, если ты заболел.

Mars

при убогом оснащении клиник им больше ничего не остается

Лена

Такова система медицинского обслуживания

Игорь Барсуков

Да, конечно, аппендицит, например. Решите проблему?

Mars

речь о том что у народа должна быть своя медицина правосудие и своя власть

Игорь Барсуков

Своя - это ваша? Вы, наверное толераст и либераст, пекущийся якобы о народе. И чего это вы о народе печётесь и за него говорить пытаетесь?

Mars

а ты наверно педераст раз тебе наплевать на всех

Игорь Барсуков

А ты не наверное, а пидарас - точно! И я тебя к ним всем сейчас и отправлю!

Лена Елена

Да, лучше всего надеяться только на себя.

Mars

реально в критической ситуации помощи ждать нет смысла и многие люди хватаясь за соломинку кроме глубокого разочарования ничего не получают вплоть до того что теряют смысл в жизни

Лена Елена

В наше время вообще очень сложно жить. Нужна осторожность. На пустом месте может появиться проблема. Сама сталкивалась. пару раз носом по асфальту проехала, теперь вроде бы чему-то научилась. И всё-таки не уверена ни в чем.

Mars

да очень сложное время ..порой даже за деньги проблема не решается потому что нажива ими движет а не желание решить вопрос..и потому надо стараться быть готовым к любым неожиданностям и к любым поворотам судьбы

Лена Елена

Согласна.

Mars

всего вам наилучшего !

Дмитрий Табунов

Это задница...

Евгений Варава

нет!