(Незнакомец)

Вы сторонник онлайн уроков в школе или нет? Пожалуйста поделитесь

Ответы
Светлана Бондаренко

Как вынужденная мера необходимости-да,сторонница.Все должны получать качественное образование,не зависимо от возможности посещать школу или ВУЗ.
Но дети,молодёжь и так же должны общаться с одноклассниками и однокурсниками-одногруппниками.Поэтому должно быть и очное обучение.

(Незнакомец)

Согласен

Миша Потапов

Не тот уровень самосознания общества , чтобы учиться онлайн , кто желает учиться , им безразлично , как получать знания , можно вообще не посещать школу , и дома получать знания из учебников и интернета , было бы желание получить их

Екатерина

самая лучшая передача знаний -это УРОК В ЖИВУЮ,, педагог-ученик ... онлайн обучение значительно ухудшило и без того кризисную ситуацию в образовании и уровень знания молодых людей и детей....

Елена Кучукбаева

Ребенок должен общаться со сверстниками, адаптироваться в социуме, развиваться. Видеть разные стороны жизни и уметь правильно высказать свою мысль. При онлайн обучении этого не получит.

(Незнакомец)

Спасибо за мнение

Ал
Александра

Я давно не учусь и дети тоже...но это, конечно не правильно)) детям нужно видеть друг друга, ощущать реакции вживую, выстраивать отношения. Тут даже не про учебу, а про психику)

Никифоров Валерий

Я сторонник , но для начала нужно организовать типа гибридное обучение, как гибридный автомобиль. Сочетание классического типа обучения с дистанционным.

(Незнакомец)

Спасибо

Оксана Лаzaрева

Не сторонник, но и не противник, дочке нравится онлайн, а ее мнение для меня важно, учиться нужно с удовольствием, иначе все без толку.

(Незнакомец)

Спасибо большое за мнение

Любовь Золотарева

Уроки могут какие угодно, но онлайн детей не образовывает. Просто информация, которую можно прочитать и без учителя. Но это не учеба.

(Незнакомец)

Спасибо за мнение

Максим Jw

Был такой опыт 1,5 года. Для детей при очень ответственном педагоге это хорошо себя проявило.

Михаил Гехт

«за» только санитарные врачи, и местные власти (с точки зрения логистики) и уборщицы школ

Татьяна Воронина ( Карпова)

Вообще-то нет! Но если начнут детей принуждать к прививке, то я только за удаленку!!!

Ек
Екатерина

Я противник уроков онлайн...дети должны,кроме учебы еще и общаться друг с другом...

Ол
Ольга

нет
онлайн уроки - это их отсутствие, эти уроки должны по сути провести родители

(Незнакомец)

Спасибо за мнение

Ол
Ольга

пожалуйста
хотелось бы и ваше услышать

(Незнакомец)

Думаю, если есть возможность сделать "живые уроки", то надо сделать, если конечно это не будет отразиться на здоровию летей и учителей. Спасибо, что интересовались моим мнением.

Ол
Ольга

ну раз вопрос задали, должно же быть и ваше мнение, не на пустом же месте возник вопрос...

(Незнакомец)

Согласен

Ол
Ольга

хорошо

Муяссар Холматова

Если онлайн обучение необходимо вводить, то только для старшеклассников

(Незнакомец)

Согласен

Татьяна Морозова

нет...должно быть общение с педагогом, он знает предмет и его передаёт...

Изя Поцман

Я бы в своё время не отказался..... для себя.... Но возражений много....

Selena O`neel

Категорически нет. Дисциплина исчезает, материал не усваивается.

(Незнакомец)

Спасибо за мнение

Насима Костикова

Я за живое общение, за живые настоящие уроки!!!

Санбай Манибай

Обоюдный обман! ЛуЧше репетиторов нанимать!

Марина Скидан

нет, лучше чем живое общение, нет ничего

(Незнакомец)

Спасибо